Перейти к публикации

Снежанка //

  • записей
    6
  • комментариев
    118
  • просмотров
    169 358

Я БЕРЕМЕННА!!! медовые тампоны


Снежанка //

101 360 просмотров

Девочки!!! Вот и в нашу семью прилетел аист и принес нам ЧУДО!!!

Чихаю на Вас всех ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ! 

Хочу поделиться информацией про медовые тампоны, т.к. многие спрашивают что это такое, для чего и как?!? 

Во-первых, хочу сказать, что я ни на минуту не расслаблялась так сказать, как многие советуют - не думай об этом и все получится..... Я все время искала новые способы к достижению заветной цели! Когда все проверили-перепроверили и так и не смогли поставить диагноз моего незабеременевания, у меня как раз цикл сбился, с ним стало что-то такое, чего раньше никогда не было.... У меня возникла мысль, что это от переизбытка таблеток, поэтому я прекратила прием всех препаратов, кроме Бромокриптина по 1/2 табл. в день (подробности у меня в комментах к циклам), решила, что организм уже один раз смог сам без таблеток забеременеть, значит надо ему дать прийти в себя. 

Во-вторых, мы решили поехать на море, чтобы подышать полезным воздухом и поплескаться в соленой водичке. Последнее я исполнила на все 100% - 6 дней не вылазила из воды, которая была в том месте, где мы отдыхали ооочень соленая! Да, ездили мы на Черное на Украину, чтобы не было большой разницы в смене климата.

В результате у меня М. пришли в норму. цикл восстановился. И вот на третий цикл без таблеток я еще подключила медовые тампоны. Мне их посоветовала одна очень хорошая девочка (надеюсь она не против, чтобы я выложила инфу, но имя без ее спроса писать не буду ;) ) - спасибо ей за это огромное!!!

Вот собственно что и как:

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=4048&st=0&sk=t&sd=a   - здесь можно почитать, тема про мед. Мне эта девочка написала, что стала тампоны ставить, у нее гидрос в трубе ушел за 1 цикл, дала тоже мне эту ссылку. Я почитала, потом спросила, что да как и т.к. у меня нашелся такой же мед, решила тоже попробовать!
Нужен мед обязательно натуральный, проверенный - лучше у знакомых с их пасеки или проверить мед, если с магазина - рынка. У меня и у девочки такой светлый липовый июньский или июльский (я в сортах не разбираюсь). Он такой твердый. Берешь бинт стерильный, отрезаешь прямоугольник, туда пол чайной ложки меда (еще можно сок алоэ - только не на спирту, бинт смачивать), потом сворачиваешь и туго перевязываешь длинной ниткой. Закладываешь во в?@#$%& поглубже на ночь прямо перед сном (если ПА, то до закладки). Утром вынимаешь. Курс 10 дней лучше сразу после М. - можно три месяца подряд. Что лечит - пишут что практически все. Главное, что нельзя при молочнице и если есть аллергия на мед!
Я закладывала до овули, в саму овулю не закладывала, активно ПА - решила, что спермики могут слипнуться ;)  Просыпается такой хотюнчик во время закладки тампонов, что даже муж начал меня бояться! )))))

Результат - // на тесте и положительный ХГЧ на 26 ДЦ - можно увидеть и прочитать в комментах к моему циклу ;)

Так что пробуйте! Желаю всем удачи!!! Пытайтесь и у вас получится!!!

Еще раз на всех АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИ! 

  • Нравится 9

28 комментариев


Рекомендованные комментарии



интересно очень :)
а там ничего не слипнется? )))))
спасибо за чих :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня на медовые тампоны была жуууткая аллергия - ходить не могла, всё там опухло.. мёд был проверенный, натуральный, причём всю жизнь ела мёд -никогда ничего, а тут.. так что осторожнее надо.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за информацию и отдельное СПАСИБО за чих! :-)
Легкой беременности и здорового ребеночка!

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет! и за чих конечно же)))!!! Здоровья вам!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже про чудодействие меда слышала, вот монстры пройдут я тоже начну ставить тампоны. Спасибо за чих.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что не слипнется ;), мед же едим и ничего не слипается!
**Mum of a fine angel** Да, я написала, что при аллергии нельзя, поэтому нужно сначала удостовериться, что нет аллергии! Просто есть ситуации, когда уже не знаешь, что делать, вот и пробуешь все....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сами томпоны хорошие,восполения убирают.
Да у кого аллергия нельзя.
Я тоже делала с соком алоэ.
Только у меня потом зуд такой сильный был ужасный, видимо молочница.

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет!!! Обязательно попробую, а за чих отдельное спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий

Отдельное спасибо за чих, а про тампоны от подруги слышала, у нее после 1,5 лет старания и всего лишь одного цикла таких чудо-тампонов получилось))) сейчас растит дочку уже)

Ссылка на комментарий

Снежанка // так я увлеклась задачкой на слипаемость (представила как мед ТАм окажется), что забыла пожелать :)))
ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ!!!
Счастья и здровьичка!!!

Ссылка на комментарий

всем спасибо!!!
AnneVikulya, )))))) да, я вот тоже решила, что а вдруг спермики там слипнуться и поэтому в дни овули не стала ставить тампоны!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за полезную инфу!А тебе легкой беременности и здорового малыша!
Спасибо за чих огромное!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а если вместо сока алое облепиховым маслом пропитать??

Ссылка на комментарий

Я с медовым тампоном 5 минут вылежать не могла. Все жгло, щипало, горело. вообщем мне такое не подходит, но многим помогает.
Поздравляю с //. Удачи и легкой беременности.

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию, нужно попробовать) За чих огромное спасибо, надеюсь что поймала))) Здоровья вам и удачи!!!

Ссылка на комментарий

Вообще я опасалась самодеятельности и купила себе крем Витус-фактор (он из меда северных пчел) из Тенториума его смешивешь с маслом, делаешь из них свечки и в морозилку, вставлять в попу. Один раз (2 недели). Во второй раз я сделала уже во В. но, конечно не из морозилки, а просто на тампон это все и на ночь тоже 2 недели. Результат - на лапаре исчез гидросальпинкс, который мне отказывались вылечить все Г. и сказали только отрезать трубу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Хочу стать мамой*44029, Ждем Вас очень, малыши // - спасибо девочки!
Златаз, я не знаю про облепиховое, но с медом думаю, совмещать точно не нужно! Я ничем не пропитывала, это врач сказала, что еще и алоэ можно добавить, да и на форуме девочки писали про алоэ!
//KOROLEVKA//, к сожалению не всем мед подходит! Поэтому если после того, как вставили тампон идет какая-то негативная реакция, дискомфорт, то нужно его срочно удалить и не ставить больше!
Если нет аллергии, то когда вы вставляете тампон - идет ощущение, что там тепло разливается на всю область брюшной полости, все ощущения только приятные. После 1-2 тампонов там мокреет, появляется смазка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!_Молодцы_,
мед - можно и попробовать..

Ссылка на комментарий

Поздравляю тебя, желаю легкой беременности!!!!!!
Я совсем не против чтобы называли мое имя )))) Я та самая "хорошая девочка", которой медовые тампоны помогли избавиться от гидросальпа в трубе!!! Прошу заметить от такого, который вернулся в первом же цикле после лапары и которому не помогло лечение ударными дозами антибиотиков, а медовые тампоны помогли )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Асюточка! Ну вот и АААППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ на тебя за это!!! )))))) Так что девочки, если будут вопросы по меду - это к Асюточке, она в нем лучше разбирается ;)

Ссылка на комментарий

)))) Спасибо дорогая за чих!!! Споймала и с удовольствием заразилась!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня большая надежда на медовые тампоны! я недавно прочитала про его волшебные свойства и потрясные результаты, теперь надеюсь, мои спаечки навсегда исчезнут и все будет ок))) Всем девочкам удачи в медолечении!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...