Перейти к публикации

кэт //

  • запись
    31
  • комментариев
    307
  • просмотров
    48 855

Стимуляция Гоналом маленький эндометрий!


кэт //

7 206 просмотров

Девочки привет! Вот такая ситуация! Стимуляция О Гоналом, вчера была на УЗИ, фол. подросли наибольший 15 мм день цикла 10, эндрик 4,7 - я понимаю что маленький. В субботу на прием. Спросила у Г про эндрик,что маленький, она сказала, не переживай подрастет! Вот я думаю, мож самай что - нибудь поделать? Дивигель- не разу не пробывала, мож помазать. Как думаете вреда не будет? Ананасы консервированные ела, что -то не очень то и вырос эндрик. Девочки посоветуйте? Что можно? Я переживаю, вроде фол. выросли а эндрик подвел................................ 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ананасы консервированные и не помогут, нужно есть свежие, и грейпфрут! Расскажу свою историю: пошла на узи сказали эндик маловат для Б, так как задержка была большая, сказали мол ты не Б жди монстров, до след цикла прошло где-то неделе 2 и я здесь прочитала про свежий ананас и грейпфрут, ну и решила попробую, эти 2 недели я каждый вечер ела ананас, либо грейпфрут и потом пошла на узи не поверите, девочки эндик вырос так, что написали, что у меня теперь не гипоплазия ( маленький эндик), а гиперплазия (эндик выше нормы)! вот так теперь кушаю сие фрукты через день- два, а только недавно эндик пришел в норму теперь!

Ссылка на это сообщение

Какой давигель????????? Хочешь себе еще и гормоны подпортить?????????? Правильно тебе говорят - ешь АНАНАСЫ!!!!!!

Ссылка на это сообщение

На гонале действительно Э растет плохо, но самой начинать гормоны не стоит. В зависимости от твоего уровня тебе гормоны должен подобрать врач. Единственное обрати внимание, что своего ЛГ для нормальной О на гонале не хватит. Нужно хгч колоть.

Ссылка на это сообщение

Самой никогда нельзя экспериментировать с гормонами, особенно в стимулированном цикле!!! Прием эстрогенов не вовремя может затормозить рост фолика и он не достигнет нужного размера. Вот будет фолик побольше, тогда врач и назначит эстрогены. У меня тоже так было, только на пурегоне, так дивигель назначили только за день до укола хгч и до конца цикла. Так сразу после О эндик уже к норме приблизился и фолик благополучно лопнул. Правда все равно Б не было, но это уже другой вопрос.

Ссылка на это сообщение

Можешь пить витамин Е, он тоже влияет на рост эндометрия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аанасы не всем помагают. Я в этом месяце 4 штуки съела, а М-эхо 5 мм на 18 ДЦ, так что все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...