Перейти к публикации

кэт //

  • запись
    31
  • комментариев
    307
  • просмотров
    48 856

Стимуляция Гоналом!


кэт //

771 просмотр

Девочки, скажите пожалуйста, обязательно ли  стимуляцию Гоналом начинать с 4 дня, просто на 4 день совсем не получается попасть в больницу, если начать с 5 -го дня, в инструкции там вроде бы написано в первые 7 дней начать стимуляцию. Вообще я боюсь, и очень переживаю.

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Если врач назначил с 4 дня, значит ему виднее и у него есть на это основание, что значит не получится, обязательно должно у тебя получится сходить в больницу на 4 день и начать стимуляцию.

Ссылка на это сообщение

Вообще-то можно самой укол сделать или Тебе обязательно под присмотром? Я вот перед первой стимуляцией получила подробнейшие указания и уколы делала сама в живот - оказалось совсем не больно. А потом в нужные дни приходила на УЗИ контроль. Спроси у своей Г может тебе тоже можно самой. В любом случае удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Мне Г назначила стимуляцию гоналом на 2,4,6 ДЦ я сама себе все уколы делала в живот совсем не больно, на 9 ДЦ к ней на осмотр, нужно придерживаться рекомендации врача как она назначила стимуляцию значит так нужно, лучше позвони уточни все у своего Г.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...