Перейти к публикации
  • записей
    30
  • комментариев
    248
  • просмотров
    24 314

Что подарить?


Лягушка Аисту

831 просмотр

Привет, девченки! Еще не в очень скором, но для меня, все же, скором времени (22 декабря) у мужа праздник — 35 лет… Хочеться чем-то удивить и порадовать — обычные подарки (духи, рубашки, гастуки, запонки…, ручки, книги, порт-монэ,… акссесуары в машыну…, безделушки по хобби) как-то уже приелись… Ищу чего-то необычного, креативного… Может, Вы подскажите, чем балуете Любимых — заодно, натолкнем друг-друга на продуктивные мысли… Спасибо…:=)

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Посижу, послушаю. У моего 17 декабря. =)

Ссылка на это сообщение

можно устроить ужин при свечах в эротическом нижнем бельеи на каблуках. А после ужина тайский массаж. Необязательно знать, просто намазать мужа маслом и кататься на нем )))) незабываемый подарок.

Ссылка на это сообщение

Я тоже своему дарила все это, но искреннею радость принес только 1 подарок - вертолет на радиоуправлении))) Счастья было как у ребенка:)) Говорит, что это был самый лучший подарок в жизни (после сына):))

Ссылка на это сообщение

я своему дарила часы (он их у меня купил за 100 рублей:), золотую цепочку в форма жгута, дрель, набор инструментов- всем очень доволен, последнее на его Д.Р. увезла его за границу, тоже был счастлив.

Ссылка на это сообщение

Можно подарить полёт на вертолёте, например, или прыжок с парашютом. Или организовать поход в развлекательный центр (аква парк, например). Прогулку на лошадях, картинг или тест-драйв гоночной машины на полигоне.

Ссылка на это сообщение

Если обычные подарки приелись, то нет ничего лучше, чем билет на самолет в жаркую трану, рафтинга по горной реке, полета на дельтоплане, погружения с аквалангом.

Ссылка на это сообщение

Подарите "Полёт в аэропотоке"!!!! Вот этим точно удивите!!!!
Вы в Москве проживаете?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...