Перейти к публикации
  • записей
    30
  • комментариев
    248
  • просмотров
    24 314

Хочу отрастить волосы...


Лягушка Аисту

1 002 просмотра

Девчата, привет! Решила отрастить волосы, но хочется ускорить процесс. Может кто-нибудь знает рецепты как отрастить волосы за более короткий срок?...

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

это невозможно. нарасти. а вообще у Б волосы растут быстрее

Ссылка на это сообщение

Привет! У меня очень медлкенно расли волосы, и еще к тому же очень лезли, и вот моя золовка посоветовала попробовать сделать такую маску (1 яичный желток, сок 1-й луковицы и несколько капель настойки красного перца). Т.к. мы каждую субботу с семьей ходим в баню, я делаю такую масочку в баньке, заматываю все мохровым полотенчиком и хожу пока мыться не начну. Волосы перестали лезть вобще и расти стали гораздо быстрее. Если раньше я красила корни 1 раз в 2 месяца, то теперь 1раз в месяц. Масочка конечно вонючая, но помогает очень хорошо ;-)

Ссылка на это сообщение

Настойку стучкового перца в корни втирай, стимулирует рост заметно, но конечно не так быстро как хочется.

Ссылка на это сообщение

А как скоро и быстро ты хочешь их отрастить?Я когда отращивала старалась стричь когда луна только "родилась" и растет,и еще попробуй постричь горячими ножницами (есть такая процедура в салонах) стимулирует рост волос,и не секутся они.

Ссылка на это сообщение

Сама отращиваю волосы, делаю раз в неделю маску из репейного масла, выпадать стали меньше точно, роста конечно нет экстрабыстрого, но у меня и у самой волосы хорошо растут.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...