Перейти к публикации

Faith_even_Confidence

  • записей
    175
  • комментария
    2 432
  • просмотров
    325 650

Девчата, у вас тоже мужья на работе повернуты?


Faith_even_Confidence

1 196 просмотров

Всем привет!

 По Киеву 23.16 муж  только стартует с работы.(и это режим)

Господи как я устала так жить, сама прихожу, вернее еле приволакиваю ноги к 20.00, пока вымою посуду, наглажу нам рубашки на завтра, ужин приготовлю уже и 21.00 потом жду его. абсолютно никакой жизни, только работа. Есть кто еще такой?Или мы одне((

Поделитесь, как справляетесь ...

22 комментария


Рекомендованные комментарии

у меня муж несколько лет работал по ночам..приезжал в 4 ночи.. иногда сутками не было.. я ложилась спать а потом его встречала

сейчас наконец-то это закончилось.. с работы я его выгоняю в часов 6...но он потом еще сидит до ночи дома работает

справляться..никак..просто привыкнуть

а у мужа это официальный режим или он сам так свою работу любит?

Ссылка на это сообщение

А мой слава Богу приходит рано, в 2-3 дня )))), уходит в 5 утра.С работы сразу домой едет, никогда нигде не задерживается, мне повезло )))) А я сама не работаю.

Ссылка на это сообщение

А у меня муж тоже из Киева)) а я из Беларуси, он тоже сейчас здесь работает(спортсмен), только вот в разных городах мы, он там тренеруется, я здесь учусь...вот так бывает((( мотаюсь туда-сюда по 300 км каждую неделю почти((((( пережили тысячи расставаний, море ссор, океан слез, но ЛЮБОВЬ это главное,что у нас есть, не отчаивайся, верь и все в вашей семье наладиться!!!!!

Ссылка на это сообщение

нет, у меня слава богу, приходит в 17-18 вечера, а вот я в 17,или в 20.00,но у нас два выходных,поэтому наш график меня вполне устраивает:)

Ссылка на это сообщение

Нет, не официальный режим, просто есть работа, на которую многие люди просто забивают, но есть те, на которых все потом в результате выезжают, пашет, потому что остальные сваливают вовремя.По субботам работает, я просто на гране срыва, так быть не должно, мы только рабоатем и 10 дней в году если повезет вырвать отпуск - едем отдыхать.
Бля, ненавижу это все.

Ссылка на это сообщение

Это ненормальный график. Что за работа такая? Мой муж приходит обычно часа в 4-5, бывает иногда задерживается, но это скорее исключение. Не верю я что может быть такой аврал на работе до 11 вечера, ему наверное просто дома скучно.

Ссылка на это сообщение

график зависит от рода занятий.
До недавнего времени я сама была трудоголиком, поэтому ни в коей мере его не осуждаю (он меня не трогал, пока я за 5 лет отношений порой домой приволакивалась только поспать, и чтобы при этом меня не трогали).
Себе я изменила режим с 8 до 16-30, благо в компании есть опция гибкого графика. Иногда могу засидеться до 8, но теперь это исключительно "иногда".
Прихожу, отдыхаю часик-полтора, потом готовлю ужин, делаю что-то по дому, потом смотрю телик или сижу с компом. Могу после этого заснуть, но когда мой приезжает (в 23, либо в 12), я стараюсь проснуться, чтобы покормить его и хоть 20 минут поболтать.
Встаю в 6, либо в 6-20.

Ссылка на это сообщение

Canuck, та да, это тем кто может себе позволить в 4-5 приходить домой может и наскучить дома.Спасибо за коммент((((((((((((((((((((Подняла, бля настронеие.

Ссылка на это сообщение

Arsinoe, где там хорошо, работает в Банке, проблемном, поувольнили в период жесткого кризиса полуправления - теперь, теперь начальник, он и спец, и молодец, и на дуде игрец)
Понимаю, что ему сейчас нужна моя поддержка, но не могу сама, сил нет, у меня почти та же история, хотя я всего лишь спец(

Ссылка на это сообщение

Как же я вас понимаю...мой из той же категории.Есть те кто отработал и ровненько в 6 ту-ту домой и головушка ему не болит что там и как,а вот мой до ночи на работе,еще пол ночи работает и потом оставшуюся ночь во сне дебит с кредитом сводит))))во пипец...
Я тоже срываюсь и периодически устраиваю дома разбор полетов,но этого хватает на 2-3 дня,потом опять 25(

Ссылка на это сообщение

Хех, у меня фанат работы. Мой может и в 2 часа ночи с работы приехать. Раньше тоже скандалы закатывала, сейчас уже привыкла.

Ссылка на это сообщение

Ты не одна такая! Мой вообще дома не живёт - в дороге! Он водитель-дальнобойщик... этим всё сказано.

Ссылка на это сообщение

у нас так же!я мужа вижу только утром,вечером приходит,успевает ребенка искупать и спать уже пора!Еще и выходные редко очень.Но я уже привыкла,раньше хуже было.Сейчас он с работы в 20.00 выходит,а раньше в 23.00.Что поделать?Зато деньги дома есть

Ссылка на это сообщение

у меня муж тоже такой, приезжает на работу раньше всех и уезжает похже всех и при этом дома только работа существует. я его никогда не обвиняла ,ему тяжелее чем мне. а если ещё и мне наседать то к чему это приведет? тут 2 варианта, либо мужу менять работу, либо тебе терпеливо ждать... третьего не дано.

Ссылка на это сообщение

У меня была похожая ситуация. Скандалы на этой почве были.Правильно сказала Кисёк, надо либо менять работу либо терпеливо ждать. Я скорее дождалась-стал пораньше приходить, в 19, 20 часов. Никуда не денешься-работа. А мой и получает не особо, а сидит еще на выходных и работу на дом берет((. Я спать, он работает дома-какое уж тут планирование. На выходных только если "попланировать" удается...

Ссылка на это сообщение

У меня муж тоже работал круглосуточно (благо хоть сейчас перешел на другую работу). Но у нас еще была проблема в том, что мне тоже приходилось ждать его на работе. Т.к. машина у нас одна и работали на одном предприятии, а общественным транспортом до нашего дома не добраться. Так и жили года полтора. Но скандалов не было, т.к. зарплата перекрывала все эти проблемы

Ссылка на это сообщение

Боже, как мне повезло!!!!!! Мой муж если и задерживаается на работе, то максимум на полчаса (и то редко), то бишь в 19-00 он обычно домой приезжает:) я в 18-30... как раз за это время успеваю ужин разогреть, прибраться в квартире маненько и с мамой поболтать по телефону:)

Ссылка на это сообщение

Блин... У нас таже фигня. У нас в семье работаем мы оба с мужем и оба на руководящих должностях. муж-директор, а я начальница (в разных компаниях). Я как говорится тоже и спец, и жнец и молодец, и на дуде игрец. При том что зарплата небольшая, лично вся моя зарплата уходит на оплату ипотеки.... Домой просто приползаем в 20,30, дома у меня бардачина-ничего не приготовлено, посуда грязная. Уборку-готовку делаю только на выходные. Нервы у меня уже не выдерживают все это. Так достало, выть хочется....Меньше мы работать не имеем права, т.к. мы не сможем платить за ипотеку, машину и т.д. Нам никто никогда не помагал. Это реально не нормальная жизнь. Я завидую тем людям, которым родители дали хотя бы жилье. А нам за эту квартиру платить еще 18 лет. Расслабляться ни на минуту нельзя.

Ссылка на это сообщение

Понимаю, сама такая. Но вообще с этим надо бороться. Ведь как ни крути, банк это чей-то бизнес, и вовсе не вашего мужа. Он должен понять в конце концов, что гробить здоровье, жертвовать общением с семьей - слишком большая цена чтобы кто-то поспокойнее спал и больше получал. Нужно начать уважать себя свое время, и не методом становления незаменимым для конторы. Заболеет он( не дай Бог) контора плюнет и перешагнет. Вопщем, нельзя это так спускать, по себе знаю, но я женщина, мне проще о себе думать, а он за семью тревожится. Так что вы его успокойте, что вам не столько добытчик нужен, сколько живой и здоровый спутник жизни на долгие годы.

Ссылка на это сообщение

Ой, девульки такой наболевший вопрос... У моего скользящий график, а у меня 5тидневка, но работаю на другом конце города. Пока доберусь-уже все 20.00-20.30(. А выходные тоже редко совпадают. Муж вечно спать хочет, так как то 1ая смена-в 5 встает,то после ночи, то сам после 2ой приходит в 24ч. У нас такая несостыковка. Я просто рыдаю. Но это еще цветочки, вот были ягодки когда он в органах работали в инкассации-там вообще пипец!!! Что с графиком, что с праздниками. Весно как брошенка с ребенком одна в праздники гуляю, прям до слез обидно((((

Ссылка на это сообщение

У меня тоже муж-трудоголик. Но мне кажется, для мужчины это нормально - чем-то очень сильно увлекаться. И работа - не самый плохой вариант увлечения.
Да и реализовать себя в качестве добытчика для мужчины очень важно.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...