Перейти к публикации

Faith_even_Confidence

  • записей
    175
  • комментария
    2 432
  • просмотров
    325 650

Время не лечит, оно просто проходит


Faith_even_Confidence

1 069 просмотров

Девочки, прошло уже 3 месяца((

А слезы все не заканчиваются, сколько же их((

Из достижений - плачу уже не каждый день, сдала торч, инфекции, 2 ды для контроля гормоны, ничего непоправимого не нашли, опредилили резистентность к дюфастону, только на утрике прогестерон немного поднимается. Чем ж его повышать, если он как дохлый, нихрена не растет??

 Дечонки, верите я уже докатилась, завидую улыбающимся людям((((((((когда все это закончится. 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Держись. Все получится. Я тебя понимаю. У меня неделю назад был выкидыш. А до этого 1 роды (дочка), а потом 3 выкидыша и ЗБ.

Ссылка на это сообщение

Милая,не надо так котегорично!Нам все дается по плечу.Я понимаю,что трудно вынести....что можно сказать?терпения тебе!и все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю, у тебя была ЗБ или выкидыш? Я тоже пережила ЗБ с начавшимся выкидышем на сроке 6-7 недель. Неделю пролежала в больнице на сохранении, а врач даже не спросила чем лечусь. Ни одного укола не сделали, ни одной капельницы((((( Теперь мысли в олову лезут, может могло все быть по-другому! Я потом только узнала как сохраняют в нормальной больнице, когда уже пришлось чистить,т.к. началось сильное кровотечение. Я была в ужасе от того, что произошло, хотя БТ держалась 37,1, минимум 36,9! Даже не знаю какой был прогик, сдать кровь не успела, только ХГЧ. Уже год прошел, боль приутихла, но все равно...После чистки периодически высчитывала сколько сейчас было бы моему малышу(((( А сегодня мы могли бы уже родиться...Знаешь, но жизнь же не заканчивается, нам ничего не остается, как жить с шрамом на сердце и воспоминаниями...Ты не забудешь, не сможешь, т.к. малыш был желанный, но в следующую беременность будешь любить еще сильнее. Все будет хорошо, многие через это проходят, к сожалению...

Ссылка на это сообщение

Все у тебя получится!Ты сильная, ты справишься!!!

Ссылка на это сообщение

Я знаю, я все понимаю, спасибо за поддержку!
вот такая у меня потребност раз в месяц написать плакучий блог, повспоминать, все меня пожалеют подбодрят, я выревусь нормально и отпускает, вот только жаль не на долго(((((
Маркиза, у меня была ЗБ, отличный рост ХГЧ вот только как-то утром пошла кровь и все((Оно то притупляется, согласна, вот только сколько бы теперь деток мне Бог не подарил, всегда 1 не будет хватать.(((Спасибо за поддержку. Тебе желаю не уподобляться мне.Я -слабачка.

Ссылка на это сообщение

Читаю...плачу...тоже выкидыш...Девочки, я бы в этом месяце уже МАМОЙ стала...представляете....но Бог распорядился иначе...тоже ничего и не пытались сохранить, кололи но-шпу и все...сделали чистку, в этот же день я сбежала оттуда против воли врачей, на нИХ всех смотрела как на предателей....плакала, долго плакала, рыдала прям, и на улице, и дома...везде...
Почти 9 месяцев прошло, вот планируем снова, все признаки есть, а тест "-", с каждым таким тестом слезы...Но я плачу и верю, верю и плачу...верю что скоро улыбнусь..
Не хочу говорить, что скоро ты забудешь все, не забудешь, забудут все вокруг, но не ты...просто я уверена, что ты и я и все мы, кто пережил все это найдем в себе силы отпустить все это...пережить...и нам в этом обязательно поможет новая беременность, здоровый малыш..
а пока...мы все вместе здесь,мы рядом, мы нужны друг другу..
ВСЕ у нас получиться, я знаю!!!

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо)))
Все обязательно получится,по другому просто быть не может.
Надежда, откроет двери,
Когда ты научишься ждать и свято во что-то верить...

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!!!!!!!!!! Миленькие держитесь!!!!!!!!!!!!!! Все получится, только не опускайте руки!!!!! Терпения и конечно же удачи всем вам.....

Ссылка на это сообщение

Не опускай руки, все еще будет!!!! А время лечит - я через год после ЗБ на все по-другому смотреть стала.
Насчет прогестерона -может пробовать уколы масляного прогестерона? Или в саму Б прогестерон помогают поднять уколы ХГЧ.
И АААПППППЧЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!

Ссылка на это сообщение

А время и правда не лечит, оно просто заполняет жизнь другими событиями...

Ссылка на это сообщение

единственное что лечит это появление ребенка.. я тоже в свое время плакала.. и очень хотелось с кем-то поговорить(а говорить было не с кем..)

казалось - если еще раз случиться.. с ума сойду, может и сошла бы, если б доченька не родилась

нужно отходить..брать себя в руки и снова в бой

Ссылка на это сообщение

Девчат, нет, не лечит.. ни время, ни появление ребенка. У меня сыну уже третий месяц пошел. В феврале 2009 была ЗБ. Очень часто вспоминаю и плачу.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...