Перейти к публикации

аннет777

  • записей
    8
  • комментария
    72
  • просмотра
    7 342

Нужны ваши коментарии...


аннет777

630 просмотров


Мы с мужем знакомы более 10 лет. За все эти годы я не разу не выпила таблетки против Б (мы предохранялись прерыванием ПА), Сейчас мы планируем уже более года. Рассказала про это подруге, а она сказала что это самый опасный способ предохранения…Чтож это получается я не могу забеременеть 10 лет -ужассс!!! Подскажите на своем опыте…

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Всё это ерунда до свадьбы мы с мужем предохранялись пррыванием ПА , беременность наступила !!! Проверьте свои гармоны !

Ссылка на комментарий

то же часто об этом думаю. у меня знакомая 13 лет так предохранялась - сейчас родила - залетела. ну вообще не стоит впадать в пессимизм. многие после ПА в опасные дни во 2 часа стоят на голове - и нечего. а у вас вообще сперма не попала - думаю, что как только она доберется - сразу Б

Ссылка на комментарий

Стаж предохранения таким образом поменьше, а результат такой же - ни одной Б после ППА. Однако знаю немало девочек, кто заБ при этом способе предохранения. ИМХО, все индивидуально.

Ссылка на комментарий

не,ПА это не плохой способ предохранения.Если ты за 10 лет так не заБ,то ничего страшного,это не показатель.

Ссылка на комментарий

Нет, просто бывают такие волевые мужчины, ни один неучтенный спермик мимо не пройдет)))

Ссылка на комментарий

И мы всю жизнь так предохряняемся. Этот метод опасен, кто не умеет делать это правильно. Я тоже ни разу от этого не беременела.

Ссылка на комментарий

мы тоже 4 года почти всегда пользовались прерванным ПА.Тоже в голову стукнула мысль - у всех получается как-то забеременеть, а тут 4 года спокойно и без последствий ииии,наверно стоит в колокольчик бить?да вовсе нет, может действительно муж качественно предохраняется,может не такие мегаактивные у него живчики,но достаточно подвижные если их влить порцией как надо. Всё бывает,может у вас там не так то просто добраться, поэтому эта "капля в море" не выживала просто. Не стоит брать во внимание те 10 лет. Сейчас врачи смотрят по результатам 1,5-2х лет активного планирования (без какого-либо намёка на предохранение каждый цикл).Так что, скорейшего запузачивания вам!=)

Ссылка на комментарий

Мы предохранялись ППА 3 года, потом начали планировать. Вот уже почти год, как не предохраняемся, пока беременности нет. У меня вроде все в относительном порядке, МФ пока не проверяли. Трудно сказать, нужно ли беспокоится нам именно из-за того, что при ППА мы ни разу не беременели. Я уже про это и забыла - занимаюсь свои здоровьем просто потому что ждать неохота долго беременности, не зная даже, почему она не наступает.

Ссылка на комментарий

Мы несколько лет предохранялись ППА, в итоге 1я беременность в первый цикл без предохранения, 2я - во второй, 3я - в третий. Но у меня несколько знакомых беременело именно при ППА, так что все индивидуально.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...