Перейти к публикации
  • записей
    35
  • комментариев
    257
  • просмотров
    44 119

Нарушение ритма сердца!!!??


Аллюха - две полоски ждуха

907 просмотров

Девочки сегодня сделала кардиограмму сердца, поставили диагноз, что у меня нарушение ритма сердца, чем мне это сулит кто подскажет????Опасно, или не опасно?Я сердцем никогда не страдала!!!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Думаю, что профессиональный ответ на этот вопрос лучше бы получить у кардиолога ... так-как, очень от много зависит нарушение ритма и даже беременность. И есть совершенно разные диагнозы из-за которых происходит аритмия. У моего мужа мерцательная аретмия, по-этому советую сходить к кардиологу для своего же успокоения в диагнозе, может и ничего страшного ....

Ссылка на это сообщение

У меня тахикардию поставили, кардиолог сделал УЗИ, кардиограмму, сказал - нормально, ничего страшного нет, причину тахикардии не смог установить, сказал только, что причину нужно искать в другом!!! А с сердцем всё в порядке, просто что-то другое даёт на сердце сбои!!!
Поэтому тебе нужно только к кардиологу, а там уже скажет что и к чему!!!

Ссылка на это сообщение

К кардиологу сходи обязательно! У моей мамы 2 детей, у нее вообще порок сердца! После каждого ребенка операция на сердце. Всю жизнь на таблетках. Так что аритмия не самое страшное, она регулируется! Не болей!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...