Перейти к публикации

And

  • записей
    28
  • комментария
    163
  • просмотра
    26 594

Предложение и рекомендации


And

1 809 просмотров

У меня уже, к сожалению, сложился стаж планирования, была и замершая беременность, и выкидыши.  У нас мужской фактор. В результате всех своих проблем и переживаний, безусловно, что нагрузки на организм ложатся большие, тем более и возраст уже хороший. Но здесь случайно вспомнила, как в прошлом году родственники рекомендовали продуукцию Вивасан. И решилась попробовать, у нас в городе нет, ездила в Москву. И вы знаете, результаты радуют, самочуствие стало намного лучше и крепче. Там в фирме абсолютно бесплатно принимают врачи, доктора наук. Я рассказала о всех наших пробелмах, схемах лечения и т.д. Мне составили программу общеукрепляющую, по цене абсолютно разумную. Может кому-нибудь пригодится эта информация. Посмотрите, надо пробовать все. Этого утрожестана и дюфастона я уже не знаю сколько мы перепили, в результате только сбои у меня пошли.  Там препараты природные, механизм действия ориентирован на то, чтобы организм сам заработал, а не силдой двигать и снижать. Посомтрите, может кому-то и поможет. В случае необходимости, пишите мне в личку. Буду рада поделиться информацией. Всем удачи!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

девочки! да это же чистой воды развод!Это же сетевой маркетинг!

У нас близкая родственница этим Вивасаном уже лет 8 занимается. вся наша родня уже воет от нее. Везде сует свой Вивасан - и вместо соли племянникам дает их "чудо-добавку" из какой-то хрени, то им из их "продуктов" сыпет в супы (а дети маленькие) сухой чеснок по цене 500 -600 р. за банку, потом, кстати, у детей изжога (в магазине обычном тот-же чеснок будет рублей 30 стоить), то мужу моему в больной зуб в рот!!! засунула эфирное масло!!! лаванды!!! То нам шампуни, лекарства и прочую дребедень дарила- девочки, абсолютный развод за бешенные деньги! у меня много этих примеров..не хочу вас грузить... то же и с лекарствами..

кстати, как-то случайно даже в офис к ним попала -там такие тетки непонятные.. бррр..

Конечно, у них там на сайте и вообще врачи сидят (только вы не задумывались, что этим врачам за это хорошо платят!) и конечно все в один голос трубят, что у них "самая экологически" чистая продукция, притом из Швейцарии. А теперь девочки, залезьте в инет-и вы поймете, нет такой компании в Швейцарии. Это просто холдинг -причем, по ходу только в России, который торгует за невероятное бабло разными фирмами под эгидой "вивасан". У них даже иностранного сайта нет!!!!!!!!!!!

и вообще-вот эта наша родственница там занимает не последнее место в распространении- уже чем себя только не пичкала..и что- инфаркт год назад был... и врачи, которое ей в крупнейшей московской больнице делали операцию на сердце так и сказали- вот, женщина, доигрались вы своим лечением БАДАМи -надо вовремя к кардиологу было ходить, а не этим .... себя лечить

P.S. -и еще, все эти представители безумно вежливы и типа ничего не навязывают!!! Это у них подход такой... Только пусть потом расскажут, как они в эту пирамиду всех затаскивают

Ссылка на это сообщение

Уважаемый автор, если Вы конечно, в это верите-могу пожелать вам только удачи! Но на мой взгляд это просто сила самовнушения от вашей усталости (извините, ничего личного!) тк продукция абсолютно банальная за недешевые деньги. Если вам еще задорого не продали чего-то радуйтесь! все впереди!

А доктора наук, между прочим, тоже бывают разные! но ни один уважающий себя врач в этой Москве не скажет ни одного положительного слова об этих добавках и их свойствах. В лучшем случае-не навредят.

Ссылка на это сообщение

Я не буду тебя ругать. Самовнушение - вещь хорошая, БАДы я тоже люблю, только такие проблемы они не лечат, увы и ах! Плюс, правильно говорят, то, что продается у них по цене 600 рублей, в Лавке жизни ты вполне купишь рублей за 50.
Плюс что скажу о компании Вивасан. Изначально это компания, которая разрабатывала средства по уходу за кожей. За качество сказать не могу - не пробовала. Но лечебного у них, того, что тебе может помочь, нет.
И я, циник по своей профессии, скажу, что если ты Болен, то Лечиться надо Лекарствами.
По твоему профилю непонятно, что у вас конкретно за проблема, тебя ж стимулировали. Непонятно, как чего, что делали с мужем в этот период. Вот если хочешь поговорить об этом на медицинском уровне, подумать вместе, если готова, пиши, подумаем вместе.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, согласна про самовнушение! все мы знаем об эффекте плацебо-и знаем, что он работает..

но одно дело недорогие БАДы себе в развлечение, образно говоря, а другое -когда их продают как панацею от всех проблем за бешеные деньги и манипулируют тем, что вот якобы обычные врачи только и думают, как бы денег заработать, выписывая кучу лекарств (но, между прочим-если не ошибаюсь-все же любое медицинское лекарство проходит не одну сертификацию), а вот они-со своими "лекарствами из Швейцарии и прочих стран" спасают мир.. обидно и грустно..

извините, автор, если резко получилось -просто уже насмотрелась на все это!

кстати, еще по поводу этого вивасана -та же родственница в канун нового года у нас на даче решила себя из их фирмы препаратом пролечить от болей в желудке и почистить организм... вы знаете... рвало ее дня 4 этим препаратом....думаете прекратила принимать? нет.. ведь "свои же в компании плохого не посоветуют", а между прочим, неглупая женщина...

и постоянно то на их тренинги, то еще куда-то мотается... прямо смотришь на ее записочки по квартире из серии - "я умею достигать цели" и прочие псих. техники -аж неприятно становится...

и последний момент-декоративка у них так себе.. ничего особенного-но опять же-все эти блески для губ за такие деньги.. за столько же можно купить дорогую и известную марку

Ссылка на это сообщение

4may81 | моя коллега, врач, занималась распространением небезызвестной марки Визион. Тоже якобы панацея. Пыталась мне после инсульта отрекомендовать курс - но не зацепила. А вот больнее всего было, когда она нашей пациенке, умирающей от рака, назначила такой вот курс. Они назанимали денег (пожилая семейная пара), купили за 34 тысячи этих пузырьков. Я до сих пор их помню, как возле кровати её стояли. Она была одной из моих самых обожаемых пациенток. И в итоге все мы понимали, что итог неизбежен. И врач...как она могла не понимать? Пациентка умерла, а дурацкие пузырьки (11 штук их было), так и остались. Она успела пропить только часть одного из них. К тому же ее сильно тошнило от них, и пить это она не смогла.
БАДы, которые пью я, это совсем другое, они правда что - не являются лекарствами, и не стоят таких денег. Так, грубо говоря, природные витаминки.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...