Перейти к публикации

***Мама_Маша***

  • записи
    74
  • комментария
    663
  • просмотра
    54 654

Во сне кормила грудью...


***Мама_Маша***

4 165 просмотров

Мне сегодня приснилось, что я кормлю дочку свою грудью, вроде даже первый раз, мы вроде как недавно родились и приехали домой, но почему-то первый раз кормлю, пробую дать грудь, вижу как из груди молоко идет, а девочка темноволосенькая, а во рту уже зубки начинают расти, я так удивилась во сне, что не может быть такого, какая же у меня дочка быстро развивающаяся!:) Вот сон с четверга на пятницу, может наконец-то моя мечта осуществится - и я забеременею? Так хотелось бы. Ощущения от кормления грудью во сне остались приятными, я прям чувствовала..бывает же...

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да, у меня тоже такой сон был, аж молоко из соска брызнуло))) Один раз даже чувствовала как рожаю, вот только больно не было)))))
Дай Бог, чтоб у тебя сон был вещий!!!

Ссылка на это сообщение

Я много раз во сне кормила ребетенка, хоть то же не делала этого по настоящему. Удачи нам!

Ссылка на это сообщение

И мне тоже такое снилось. Какой же замечательный и добрый сон. Дай Бог, чтоб он стал явью! Удачи нам всем!!!

Ссылка на это сообщение

И мне снился такой сон буквально две недели назад!!! Очень классные ощущения, а грудь как будто одтягивали токо не снаружи а изнутри....только там было не понятно кто сынок или доча просто ротиком к груди прижимался только ето и и видела и тоже темненький малышик.....иногда мои сны сбывались....и наступало ощущение дежавю (как будто ето уже было)....может скоро и он сбудется.....а где то пол годика назад я видела сон про какающего малыша....лежит на столе и какает какашками цвета детской неожиданности я его беру и бегу в ванну подмывать навесу......тоже к чему бы ето...;)))))) НИ КАДА нельзя сдаватся!!! @@@ Девочки Всем удачи и уже мамочкам и ещё хачушкам (к коим себя причисляю)!!!

Ссылка на это сообщение

А мне такой сон снился, когда я уже беременна была)))) Желаю тебе быть Б!!!

Ссылка на это сообщение

а мне перед б снился=))) Я своего сыночка кормила=)))
Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...