Перейти к публикации
  • записей
    25
  • комментариев
    205
  • просмотра
    73 342

Еще раз про ГСГ


Тимошка Здоровый малыш

2 221 просмотр

Интересует, можно ли сделать ГСГ бесплатно по полису?! А то меня за деньги отправляют (в моей ЖК). И еще - сколько сейчас эта процедура стоит? Кто недавно делал в Питере ГСГ? - подскажите, плиз! И еще - какие подготовительные процедуры к ней надо делать и что принимать до и после нее. Спасибо заранее за ответы.

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Сделать бесплатно по полису ОМС можно, по направлению из ЖК, направление должен выписать твой участковый гинеколог. Делают в этом случае ГСГ правда тоже врачи из ЖК, а не все они умеют эту процедуру правильно делать... Если платно, стоит 2500-4000, зависит от места, можно найти и дороже))) Анализы перед ГСГ требуют везде разные, я сдавала общий мазок, онкоцитологию, микрореакцию на сифилис, но я делала в частной клинике.

Ссылка на это сообщение

Я делала платно в Нижнем, анализы на гепатиты, вич, сифилис, мазок, общий анализ крови и мочи.

Ссылка на это сообщение

U nas budet rebenok, я тоже из Нижегородской обл. И меня направляют на гистеру, вернее на соногистеросальпингографию (УЗИ). Моя г направила меня в Персону, но я что-то столько негатива об этой клинике начиталась. И вообще, как ты думаешь, может лучше на ГСГ (рентген)? Говорят, он более информативный. поделись, пжлста, где ты делала, и как всё прошло.И ещё, я хотела бы эту процедуру под наркозом сделать. Ты как делала?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...