Перейти к публикации

Marysia01

  • записи
    62
  • комментариев
    716
  • просмотров
    141 747

Какие витамины выбрать?


Marysia01

669 просмотров

Всем привет. Вернулась из ЖК с большущим списком витаминов для Б. А какие пили вы? И какие считаются самыми лучшими?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я пила Витрум Пренатал Форте, это один из самых полных витаминных комплексов!!!
Но врач сказала пить периодами с 20 недели 30 дней и перед родами где-то на 36 неделе тоже 30 дней, а потом при кормлении можно иногда пить!!!
Это обусловленно тем что переизбыток витаминов тоже не нужен и генетики тоже против постоянного приема витаминов при Б т.к. они синтетические и не очень хорошо усваиваются, а лишняя химия никчему!!!

Ссылка на это сообщение

Я согласно с Юльчонком,Витрум пренатал самые хорошие,где то есть табличка сравнения всех.

Ссылка на это сообщение

Я тоже пила Витрум пренатал форте. В прошлые 2 беременности Матерна(очень нравились)

Ссылка на это сообщение

Я уже два месяца пью Вирум пренатал форте. Правда пока я не беременна. Я серьезно отношусь к планированию беременности и мой врач сказал пить их как минимум три месяца до беременности. Пока я ими довольна, во всяком случае никаких побочных эффектов у меня не проявилось. Планирую пить их до наступления беременности, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение

я как раз вчера мониторила витамины. про пренатал нашла не очень хорошие отзывы. я остановилась на алфавите "мамино здоровье". хотя в принципе пока не беременна:)

Ссылка на это сообщение

Пью и пила до беременности Элевит. Всё устраивает.

Ссылка на это сообщение

Я тоже Элевит пью, уже заканчивается коробочка, хочу перейти на Матерну там Йод есть чтоб в дополнеии к витаминам ещё йодомарин не пить!!!

Ссылка на это сообщение

Я тоже пью Элевит, также прописали Витрум Форте, там есть йод, поэтому нет необходимости покупать йодоморин)))Так же пью курантил, я так понимаю он от отеков, хотя незнаю зачем их пить ,я худенькая, к отекам не предрасположена, у мамы тоже не было ,когда мной беременна была)))Лучше пейте все, что пропишут, организмы ведь индивидуальны)))) Легкой вам беременности))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...