Перейти к публикации

Нюнюська

  • записей
    6
  • комментариев
    68
  • просмотров
    7 687

Нужно ли в ЖК?


Нюнюська

793 просмотра

Девочки, всем привет. Мы тут с мужем обсуждали-обсуждали, решали-решали.. Не решили. И вот спрашиваю у вас. Нужно ли обращаться в ЖК, если собираемся наблюдать Б у платного Г??? Потому что по большому счету, я бы в ЖК даже под дулом пистолета не сунулась, хватило мне одного раза... И что дает наблюдение в ЖК кроме бесплатных анализов и бесплатного врача? Какие привилегии? Ведь сейчас документацию для роддома и работы предоставляют любые платные клиники? Или нет?

Можете что-нибудь посоветовать? Потому что вроде как в любом случае будем у платного Г наблюдаться, а что делать с ЖК?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не нужно. Я тоже наблюдаюсь платно и в ЖК только 1 раз приду - получить родовой сертификат.

Ссылка на это сообщение

понятно. А то меня тут муж настраивает, что надо обязательно.. А я этого врача даже знать не желаю... Старая мегера.

Ссылка на это сообщение

в платных вроде как документы дают... Мне даже не жалко денег и времени, лишь бы эту Г не видеть из ЖК. Я еще во время предыдущей Б (которая стала ЗБ) сразу поняла, что у нее наблюдаться не буду.

Ссылка на это сообщение

Я чоень долго и мучительно шла к своей беременности, со своим врачом добились желаемого результата, но наблюдаюсь и платно и в ЖК, в центре куда я хожу не выдают род.сертификатов, поэтому и приходиться и туда и туда. У нас в ЖК только кровь и моча бесплатно, аппарат УЗИ фиговый стоит, они всех на платное УЗИ через дорогу в частный мед.центр отправляют (думаю за откаты), я сдаю только кровь+моча в ЖК, все остальное только по согласованию с моим любимым доктором. Поэтому решать тебе, я на прием прихожу слушаю, киваю и на этом все... Я сразу как пришла на учет вставать сказала, что есть врач которому я доверяю, ну а вы у меня для порядка... Поэтому я готова выслушать, но следовать вашим рекомендациям не обещаю. Я с этой ЖК уже проходила выкидыш на раннем сроке, удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение

спасибо. Если все же мы найдем клинику, в которой дадут все документы, то в ЖК вообще ни ногой.... .Эх...

Ссылка на это сообщение

Сертификат тебе не дадут только в ЖК((( я тоже ходила туда только за этим и все сдавала в других местах - им только результаты приносила! если ты будешь рожать платно, то можешь не ходить, тогда сертификат тебе не понадобится

Ссылка на это сообщение

по поводу рожать платно я еще не знаю даже. но скорее всего, так как у меня прописка РТ, Набережные Челны, хоть от работы и есть ОМС.

Ссылка на это сообщение

Это смотря какая платная больница. У нас внекоторых дают, так что в ЖК можно вообще не обращаться! Я тоже не хочу!

Ссылка на это сообщение

Можешь и бесплатно рожать. У меня прописка была Кировской обл,а жила в Казани. Просто чтоб сертификат выдать в ЖК запрос делают по месту прописки, а потом выдают.

Ссылка на это сообщение

А Вы еще имеете право в своей бесплатной ЖК выбрать себе врача самостоятельно. Не нравится участковая - идете к заведующему отделением и решаете вопрос с ним. Я сама в платной хотела наблюдаться, а теперь как посчитаю сколько уже анализов сдала бесплатных и сколько каждый из них стоит в инвитро, получился ремонт, который мы сделали.....

Ссылка на это сообщение

Тоже вариант. Но у нас одно ЖК на весь Красногорск. Все врачи то в отпусках, то на больничном. ВСЕГДА работает только пара врачей.... Вот это тоже бесит все.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...