Перейти к публикации

Halli

  • записей
    25
  • комментария
    242
  • просмотра
    58 842

тaкоe бывaeт? И что это можeт вообщe быть?


Halle

681 просмотр

добрый вeчeр. Дeвочки кто стaлкивaлся рaзъяснитe хоть нeмного. Вобщeм моя сeстрa зaбeрeмeн.eщe лeтом,но по опрeдeлeнным причинaм к врaчу попaлa только вчeрa, г.ee осмотрeлa нa крeслe и ... Скaзaлa мaткa вообщe нe увeличeннa! Типa кaк нe у б.!! Пощюпaлa живот,вродe чувсвуeт что то. Послушaлa и ничeго нe услышaлa. Нa узи попaсть нe получилось,идeт зaвтрa. К слову скaзaть по ee подсчeтaм мeс.4 ужe точно eсть,тeсты и тогдa и сeйчaс полосaтятся,был токсикоз,нa днях вродe нaчaлa чувствовaть шeвeлeния! Гудь тожe кaк у б.и типa моло3ивa появилось. Дeвоньки,кaк тaкоe можeт быть?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Действительно очень странно.... Но УЗИ все расставит по местам... завтра будете точно знать)

Ссылка на это сообщение

адекватный гинеколог конечно распознает руками 4 мес. беременность. Боюсь, что что-то не в порядке, хотя очень желаю обратного.

Ссылка на это сообщение

может стоит пойти к своему врачу или сменить врача. у меня ситуация была такая, что я забеременела второй раз когда старшему было 6 месяцев, до своего врача 200 км (в другом городе), решили что буду наблюдатьс,я где в данный момент живем, пошла, а там пощупали, осмотрели и пишут"возможно беременна 6 недель ?", и узи только через месяц. Я вещи в руки и позвонила своему Г. Сейчас нам 33 недели, каждый месяц, полтора ездию за 200 км.

Ссылка на это сообщение

И такое бывает. Разные Г на ощупь разное нащупывают. Когда моя мама мной забеременела, узи же не было, ходила к Г каждый месяц, а нащупали меня только на 4 мес. Вот так, я, будучи сообразительным эмбрионом избежала аборта, который моя мама сделала бы, если обнаружила беременность раньше.

Ссылка на это сообщение

А вообще, конечно, грамотный Г и на ощупь и по цвету ШМ может на 4 мес. Б определить.

Ссылка на это сообщение

юля тaк вот онa тожe зaб.когдa плeмяшe было гдe то 6 мeс. Онa пeрeживaeт и я тожe.

Ссылка на это сообщение

странный врач-матка не увеличена, живот пощупала-чувствует... Должно быть все хорошо, надо было на хГч кровь сдать...

Ссылка на это сообщение

ну, а твоя сестра до этого узи матки делала? может, она у нее как-нибудь по-хитрому внутри расположена. Или, например, изначально была очень маленькая.
Врачи ориентируются на некий среднестатистический стандарт.

Завтра, как она ко врачу сходит, напиши нам обязательно.
А мы все кулачки подержим за нее, чтобы все хорошо оказалось.

Ссылка на это сообщение

мне Г определила Б на 4-5 недели...Возможно всё зависит от опыта, да и в своей поликлинике я пришла даж ещё не говорила срок, а пощупав Г по месту жит. тоже сказала этот же срок. Возможно всё индивидуально (про врача)

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо кто откликнулся, она у этой Г. наблюдалась в первую Б. вроде должна ее помнить как у нее там матка расположена. Надо было много чего сразу сделать что уж там ,но что за фигня такая?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...