Перейти к публикации

Kanna

  • запись
    21
  • комментариев
    189
  • просмотров
    22 337

Зимняя верхняя одежда для беременных


Kanna

3 197 просмотров

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, как выбрать верхнюю одежду на зиму. НАм 5мес, животик виден, но он не сильно большой. Склоняюсь к пуховику до колен, меряла 52разм., хотя сама до Б носила 46разм. Разм. 52 в плечах не сильно большой, место для животика есть, но вот как не ошибиться и купить так, что бы потом не докупать другую верхнюю одежду. Подскажите, плиз, а то уже все жмет, ходить не в чем:). Зараннее благодарна.

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

покупать что то дорогое смысла нет. врядли ты будешь в следующую зиму носить .

Ссылка на это сообщение

Да дело не в цене, просто как одеваю, то думаю, что для большого живота места хватит, вот и боюсь, а вдруг потом не влезу???

Ссылка на это сообщение

я бы выбрала пальто или шубу с расклешенным силуэтом.Очень женственно выглядит. У меня такая, я как раз в нее на последние недельки до родов попала. В ней никто не заметит, что уже 38 недель :)От погоды зависит.У нас уже снег лег я сапоги достала зимние. А шубу такую можно выбирать смело по старому размеру, она же не приталенная. И потом пригодится, всегда приятно, когда она есть особенно в -35, как прошлой зимой :)))

Ссылка на это сообщение

я купила пуховик на несколько размеров больше и у него есть пояс-резинка,так что и потом можно будет носить.выбрала такой на котором нет никаких "заужений" и приталенностей,заужается(есть такое слово?) только внизу возле колен,т.е без пояса форма бочонка,а с поясом все ок.

Ссылка на это сообщение

Я купила куртку зимнюю для беременных,"Снегурка" и довольна.Нигде не жмёт и не давит мой боооольшооой живот(а ходить ещё как минимум до середины января.Т.е. пуз станет ещё больше на много,ничего больше мне не подошло,да и купить куртку на 3-5 размеров больше,не пон имаю(имхо).Я бы потом её не одела и как ой тогда в ней смысл,тогда надо купить для беременных и не мучатЬся.

Ссылка на это сообщение

Да,кстати,я её после родов думаю продать за пол цены.Может кому надо будет,пишите.Я в ней хожу уже давно,отстёгивала мех только.

Ссылка на это сообщение

В магазинах для беременных полно курток, которые можно носить и беременным, и потом. У них много резинок по бокам. =)
А еще есть слингокуртки-трансформеры, которые можно носить беременной, потом со слингом, а потом отстегнуть центральную вставку, и получится небеременная куртка.

Ссылка на это сообщение

iWant_to | Спасибо большое за сылочку....сохранила ее себе на будущее, надеюсь скоро пригодится...очень интересное решение...а кто нибудь уже покупал? пользовался? Интересно удобно ли?

Ссылка на это сообщение

А у меня хорошая курточка,у нее клешик под грудью и до конца животика,очень удобно!!!Так что если захотеть найти можно!

Ссылка на это сообщение

купила не приталенное пальто)
но у меня пока вообще почти ничего нет, и очень большой не скоро будет)

Ссылка на это сообщение

Привет.
Я неделю назад купила зимнюю куртку для Б.
http://www.newformstil.ru/katalog.html?capsule=24

модель "Зимушка".
Я на 4 месяце уже неделю в этой куртке :)
Она до колен, и присборена на резинки. Т.е. сейчас она абсолютно по фигуре, а потом будет постепенно растягиваться на растущий пуз.
Не знаю, найдешь ли ты их в Украине.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за советы, купили пуховик до колен, на несколько размеров больше, но это не заметно, сидит хорошо и животик влезет большой:).

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...