Перейти к публикации

Ольга84

  • записей
    188
  • комментариев
    2 919
  • просмотра
    347 543

Мамочки, помогите!


Ольга84

674 просмотра

Приветик! Девочки, у меня такая проблемма: третий день понос, ночью темпа была. Щас вызвала врача, прийдет только после 13 часов. У меня и так проблеммы с молоком (мало, докармливаю смесью), а тут вообще педиатор сказала не коримить грудью=((( НО своему педиатору я совсем не доверяю, в инете ничего е нашла. Помогите, как быть? Если продолжеть грудью кормить, может малышь заболет или нет? Щас температуры нет, пью сладкий крепкий чай, но в туалет все равно гонет...хотя уже просто нечем! и живот болит

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Честно говоря,я думаю за 3 дня малыш уже заболел бы,а если у него ничего нет,то скорее всего все нормально будет.Вы простудились или отравились?

Ссылка на это сообщение

Одна моя знакомая отравилась творогом, будучи на ГВ, но детя продолжала кормить грудью, после этого у него начался жуткий атопический дерматит, лечили ооооооочень долго и с переменным успехом (улучшения наступали редко и ненадолго), до сих пор толком не вылечили (ребенку почти 2 года). Может это конечно единичный случай, не у всех бывает и не в том причина, но она грешит на то отравление.

Ссылка на это сообщение

если у тебя вирус, то ребенку с молоком попадут антитела и он не заболеет. Если отравление - то в любом случае молоко уже сто раз обновилось за 3 дня. Я бы кормила и не думала о плохом. Сама попей лактобактерин в стеклянных ампулах, очень помогает хорошо. Не сравнить с линексом, бакстисубтилом и прочими капсулами.

Ссылка на это сообщение

Я бы перестала кормить, просто сцеживайтесь. Мало ли что у вас за инфекция, лучше сдать анализы. У ребенка труднее вылечить кишечную инфекцию. Попейте энтеросгель или фурозолидон по 1т 3 р/д и линекс, чтобы не нарушить флору.

Ссылка на это сообщение

педиатры странные врачи - нам 8 мес и она до сих пор каждый раз удивляется почему я грудью еще кормлю, она мне еще в 1 мес сказала прекратить, тк у ребенка начались высыпания на коже, а все анализы были в норме, типа у нее на мое молоко алергия, но причину уточнить внятно и не может, я ее не слушаю, дочка подросла и все прошло, и растройство жилудка у меня не раз было, вообще у нас врачи нет чтоб поддержать ГВ и все объяснять, чуть что сразу бросайте! в вашем случае я бы обратилась к спец по ГВ, но ГВ бросать не стала! Тут будет как вы сами решите!

Ссылка на это сообщение

3 дня вы же кормили грудью, если все было нормально че переживать то, пейте воды больше тк у вас понос обезвоживание и молока поэтому мало может быть, и как мне кажеться ГВ оочень зависит от настроя на ГВ! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение

Купи Полисорб. И ребенку без вреда, и сама гонять в туалет перестанешь.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...