Перейти к публикации

Ку.Ма

  • записи
    24
  • комментариев
    237
  • просмотра
    34 544

Лечение простатита...


Ку.Ма

7 184 просмотра

Девченочки у кого мужья лечились от хр. простатита, как долго лечились? кому помогло? У меня щас муж заканчивает лечение пил антибиотик и ходит на процедуры аппаратом Андро-гин. Там и ультрозвуковое, лазерное, цветовое лечение сразу несколько направлений идет. У кого нибудь ходили... кому помогло? Нам врач сказал что надо теперь постоянно проверяться и проходить лечение тк хр. простатит почти не вылечивается. Что скажете аа...

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ох... Сейчас у нас та же проблема-ходит лечится. Половина уже пройдена... Лечение обойдется нам в 13000...
Делают массаж простаты, лазерное лечение через уретру, антибиотики пьет, уколы. Промывания. Говорит, что уже лучше себя чувствует. Главное, чтобы помогло. Про то, что хр. простатит до конца не лечится-нам не говорили. Только сказали, что теперь надо постоянно следить.

Ссылка на это сообщение

Кстати, я забеременела с его простатитом...

Ссылка на это сообщение

Ой а что так дорого.... у нас массаж на этом аппарате в 3т.р вышел...а всего вместе с табетками пока вышло 5000тыс. А я заБ и выкидыш случился теперь врачи винят что из-за простатита

Ссылка на это сообщение

Мой муж тоже сейчас проходит лечение - лазер, массаж простаты, антибиотики,уколы. Сдавали контрольную СГ - морфология улучшилась с 5% до 35%.Но подвижность еще плохая, назначили еще антибиотики, так как воспаление не ушло. Врач говорит, что шанс есть, результаты пока неплохие.Но действительно, хроника практически неизлечима.

Ссылка на это сообщение

У меня муж пролечился только медикаментозно. Через 3 недели после окончания приёма антибиотиков начали планировать, но в том цикле не получилось, получилось в следующем. При том, что О была через несколько дней после последнего ПА!!! Сама не знаю, как с такой вязкостью спермики дождались своего? Наверное "берёзка" сделала своё дело.

Ссылка на это сообщение

У нас проблема в подвижности 53% неподвижных, и слизь есть и мертвые, а с морфологией ттт вроде нормально все

Ссылка на это сообщение

Мы после лечения сразу и забеременнили,до этого всё безнадёжно!ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ!

Ссылка на это сообщение

Тоже сейчас лечится,хронический простит вылечить нельзя , в том плане ,что омертвевшие участки простаты не вернуть,но остановить процесс можно.
Лекарства 3000
помпа
прогревание
массаж простаты =15.000(10 сеансов по 1500)
т.е в сумме тоже 20 вместе с приемами , хотела купить аппарат для массаж вместо процедур ,но решила купить вместе.Очень надеюсь,что улучшится до возможной инсеменяции. (морфология плохая, остальные параметры в норме)

Ссылка на это сообщение

у нас такая же проблема - хр.простатит. Лечился антибиотиками 3 недели (андролог прописал). Незнаю помогло, пойдет сдавать анализы через 3 недели.Сказали что именно изза хр. простатита у нас ничего не получается....Хотя подвижных 48% и с морфологией все в порядке.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...