Перейти к публикации

Ку.Ма

  • записи
    24
  • комментариев
    237
  • просмотров
    34 545

Мужское бесплодие: простатит и варикоцителле


Ку.Ма

1 022 просмотра

Девчоночки после  долгих лет безполезный пытаний заБ решили провериться оба и у мужа обнаружили и простатит и небольшое варикоцителле... а мы думали почему СГ плохая. Я пролечилась в дневном стационаре думала щас планировать начнем а нет... теперь мужа лечить надо. У кого мужья лечились от простатита и потом вы Б ? Как на долго это может затянуться ? у нас явно СГ плохая из-за простатита тк присутствует слизь и большой процент неподвижных. Стоит ли планировать в то время пока муж лечится или лучше предохранятся? Еще вот думаю ИИ при этом сможет помочь( а+b =33%) так нехочется еще столько времени терять, или лучше сначала пролечиться . Спасибо за ответы !!!

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Я ждала, когда мужу сделают операцию по поводу варикоцеле, у нас подвижность a+b 23% всего была, мы не предохранялись, и за 2 недели до операции я узнаю, что беременна! Вы узнайте у врача, можно ли с вашими препаратами планировать!

Ссылка на это сообщение

Нам запретили вообще планировать до конца лечения. А после этого, еще не факт, что сразу разрешат. Лучше ждите! Это стоит того!)

Ссылка на это сообщение

У нас подвижность была а+b 31%, много слизи, лейкоциты, а это признак простатит! Андролог (врач мужа) сразу сразу после такой СГ направил на УЗИ (простаты, мошонки, доплер), сок простаты, инфекции (мазок)!!! И только по этим всем анализам поставили - хронический простатит!!! Назначил лечение, расписал целую схему: антибиотики, имуномодуляторы и обязательно массаж простаты, так как без массажа никакое лечение не эффективно (вместо массажа сказал можно использовать урологический пластырь)!!!
Лечение на месяц расписал, ни какого ПА во время лечения, только с @#$%&ом, объяснил это тем, что при лечении из простаты будет выходить всякая гадость!!! Сейчас лечимся ещё!

А почему вам с такой плохой СГ не назначили больше никаких анализов сразу!??? И вообще вы у андролога были до этого? Или только сейчас!?
Простатит ведь нельзя запускать, если его не лечить, он вначале переходит в хроническую форму, потом в острую хроническую форму, а затем можно вообще остаться бесплодным и импотентом!!!(( Это не шутки!

И почему всегда сразу все хватаются женщины обследоваться и лечиться, а про мужчин забывают!? По статистике 30% с ЖФ и 30% с МФ, а остальной процент - оба партнёра бесплодны, и обследоваться нужно обоим сразу!!!

По поводу ИИ, да можно сделать! У нас мой Г сразу спросил "вы будете лечить простатит или можем направить на ИИ"!!! Но оно даёт гарантии всего лишь 30%!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...