Перейти к публикации

Angel...

  • записей
    100
  • комментария
    1 433
  • просмотров
    208 555

Девчата что сделать?


Angel... Мама вдвойне...

794 просмотра

Ни как не могу понять что со мной случилось...я в прошлом блоге писала что у меня цистит долго не проходит, ну вот сейчас почти все в порядке, я пила НОРБАКТИН 2 раза в день - 5 дней. Никода не знала что это антибиотик, а тут в инете вычитала...

Так вот теперь у меня дикая слабость, я даже прсыпаюсь как будто уже уставшая, есть ничего не хочу, как похожу так у меня голова кругом, руки ноги как ватные((( и еще такое ощущение что это дурацкий цистит или может таблетки, полияли на мою микрофлору, ощущения похожие на молочницу, но чуть менее неприятные...Самое дурацкое что у меня все еще М (сегодня последний день) ни в ванной не полежать, ни поспринцеваться...

Я все это к чему может мне витаминки какие-нибудь попить? И что нибудь для восстановления микрофлоры? Посоветуйте что-нибудь!

К Г я пойду в понедельник, а вот до понедельника как то дожить нужно...

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Бион-3. Там микроэлементы+витамины+лактобактерии.
Лактацид Фемина-гель для гигиены. Просто супер! =)

Ссылка на это сообщение

у меня от этого лактацида молочница началась! как прекратила использование сразу всё прошло!!! Не всем подходит!

Ссылка на это сообщение

maxadan Согласна, тут методом проб и ошибок. =)
Или просто еще какой другой гель поищи в аптеках!

Ссылка на это сообщение

у меня на Бион-3 была жуткая аллергия!!! вся покрылась прыщами, как жаба((( а у мужа все нормально было...

Ссылка на это сообщение

Я цистит лечила пол года. Обязательно надо на посев мочу сдавать, иначе бесполезно все. Будет появлятся при первом же случае. Еще прочитала, что у молочнице может быть неприятное ощущение в мочеиспускательном канале, можно с циститом перепутать. Советую лечить сразу и молочницу. От антибиотиков молочница конечно вылезит. тут правильно уже вам написали Бион-3, его всегда надо вместе с антибиотиками принимать. или линекс можно.
ЖЕлаю вам поскорее избавится от этой неприятной болячки! Цистит это ужасно! Долго мучалась им.

Ссылка на это сообщение

Ну вот!!! Видимо все равно придется с врачом консультироваться(
LuVeNa привет моя хорошая, Лактацид у меня есть, только им сейчас и пользуюсь, но пока безрезультатно!!! Думаю как М закончатся в ванной с морской солью полежать! Блин из-за этой заразы даже на тренировки походить не могу...достало уже - чувствую себя квашней какой-то!!!

Ссылка на это сообщение

Натуся11-01 Спасибо большое, я тоже думаю что нужно анализы сдать, цистит это же не от-того что простыла, он просто при простуде обостряется, а причину все равно надо выявить!!! Я вообще два года мучилась с эти циститом, а потом выяснилось что вызван он был Уреаплазмой - вот так!!!
А сколько стоит этот Бион-3?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...