Перейти к публикации
  • записи
    64
  • комментариев
    925
  • просмотра
    100 943

Извелась вся уже !!!!


Изощренность

1 111 просмотр

Девочки, а такое может быть? Последние месячные у меня были 3 сентября, полоски на тестах начили полосатиться с 11 октября, а 15 октября я пошла на УЗИ и там ничего не нашли, но ведь получается если считать от первого дня последних М, то у меня уже было 6 акушерских недель, наверное же должно уже показать что-то??? А сегодня сдала ХГЧ = 1498,5 .И полоски на тесте сегодня только сравнялись. На следующее УЗИ только в пятницу, а я уже вся извелась, начиталась всякой дряни про ВБ и тому подобное((( У кого-нибудь была задержка 2 недели, а на УЗИ ничего не показывало, а потом появилось?????

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Без паники. Все у вас нормально. Я думаю, была овуляция намного позже. Поэтому тесты только сравнялись и такой ХГЧ.

Ссылка на комментарий

Мне кажется что ты рано пошла на узи, да и тебе нервничать нельзя!!!! сдай ХГЧ через денёк. Всё будет хорошо!И не нервничай!!!

Ссылка на комментарий

И перестаньте читать всякую дрянь в интернете. Вам сейчас нужно спойкойствие

Ссылка на комментарий

насколько я слышала...путаница по срокам происходит из за поздней овуляции....соответственно врачи могут еще ничего не видеть, но это просто предположение...прекратите всякие гадости читать, это еще никому лучше не делало!

Удачи Изощренность

Ссылка на комментарий

Успокойся, у меня так было.
Длинные циклы, поздняя овуляция, тоже пошла на узи когда было 6 недель врач ничего не нашел, а я угледела маленькое пятнышко и он под вопросом поставил беременнось.
А теперь нам уже почти полгода.
Так что все хорошо, ХГЧ хороший, попозже еще можно сделать узи.

Ссылка на комментарий

Не переживай, у меня тоже так было, так нервов столько натрепали, капец. Сдай еще ХГЧ, посмотри в динамике, если растет - значит все ок. И не паникуй.

Ссылка на комментарий

Это как и у меня,тесты чистые,месяки были 19 мая,29 июня пошла на узи,оказалось поздняя овулька.....Так что это нормально,тоже переживала,но все хорошо!!!В итоге получилось что забеременела я 1 июня)))

Ссылка на комментарий

может просто овуля была поздно! Я вот заБ когда овуля пришлась аж на 43д.ц., хотя до этого циклы были по 30 дней.

Ссылка на комментарий

у вас точно поздняя овуляцию, если темпа держится сейчас высоко, и будет динамика хгч, то 100% беременность прогрессирует и маточная.

Ссылка на комментарий

Главное не переживай, а из-за поздней О может такое быть. На УЗИ видно когда ХГЧ выше 1500, думаю в пятницу уже все увидят.

Ссылка на комментарий

У меня так было. По месячным шла уже 5 неделя берменности, тесты полосатились, ХГЧ росло, а по узи ничего. Я тоже чего только не надумала себе. В итоге в 7 недель пошла на узи (внутривагинальное) и только тогда увидели плодное яицо. Узист объяснил, что у всех по разному бывает, у кого-то плодное яицо в трубах дольше проходит, у кого-то имплантируется дольше, ну и позднюю овуляцию никто не отменял. Так что не переживай, все будет хорошо. А для исключениявнематочной нужно здавать ХГЧ в динамике, при внематочной ХГЧ растет гораздо медленее чем при нормальной беременности.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...