Перейти к публикации
  • записи
    64
  • комментариев
    925
  • просмотра
    100 943

Стоит ли надеяться ????


Изощренность

786 просмотров

Девочки, всем привет. Я сегодня была у врача, меня отправили на УЗИ...и....ничего там не увидели((( Сказал, просматривается что-то, но о беременности говорить ещё рано, наверное срок совсем ещё маленький. Я показала тест на Б, который я сделала сегодня утром, а он сказал, что он слабоположительный. Ну какой же он слабоположительный!??? Ведь вторая полоска просматривается отлично!!! А он сказал, что положительным его всё равно нельзя считать. Ну почему же тогда на тестах пишут, что даже слабая вторая линия говорит о положительном результате? Вот этот тест, посмотрите пожалуйста :

http://s006.radikal.ru/i213/1010/5a/d311684e8e24.jpg

В общем я в расстроеных чувтвах. Нужно ждать ещё неделю, а потом снова на УЗИ. Но, ведь вредно же так часто делать УЗИ, правда же??? Ожидание это хуже некуда и так нервничаю.

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

а зачем так рано на узи пошли?конечно там не видно ничего.на узи лучше на 6-7 неделе,чтоб сразу сердечко послушать

Ссылка на комментарий

не заморачивайся....я заметила, что когда говоришь, что срок от зачатия 2 недели они как на дуру смотрят и спрашивают: "а вы уверены??" если ничего не беспокоит сходи через неделю

Ссылка на комментарий

Изощренность, ну конечно же всё у тебя нормально! просто они наши эти врачи ни хрена дальше своего носа не видят! Сходи через недельку, а заодно и сердечко уже послушаешь! Так что не дрейфь и поменьше нервов, береги малыша! Всё у тебя хорошо, просто рано!

Ссылка на комментарий

Ничего себе слабоположительный!!! Но на УЗИ действительно надо в недель 7-8. Раньше не стоит:во-первых ничего не видно;во-вторых-лишний раз лазить туда раньше времени не стоит!

Ссылка на комментарий

и я бы его слабоположительным не назвала....... у меня таких было 2......уже оба бегают.....

Ссылка на комментарий

У меня были две одинаковые полоски. Я пришла к Г, говорю " У меня тест положительный", она "Ну и что? это ничего не значит". И только после осмотра на кресле подтвердила 7-8 недель Б. Так что потерпи еще чуть-чуть. И не нервничай. Жду чих ;)))

Ссылка на комментарий

На мой взгляд - тест положительный. У меня с сыном совсем бледная полосочка была. А на узи вы очень рано пошли:))) Недели через три можно повторить или сдать ХГЧ. Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий

Я сама такая))...ты только не переживай! Я через 2 дня после положительного теста побежала на УЗИ-нас не нашли, сказали приходить через неделю...Я жутко расстроилась...Переживала неделю...А потом на УЗИ нас нашли и сейчас нам 18 недель=))))) Просто рано я на УЗИ побежала...На УЗИ плод виден при ХГЧ больше 1400...у тебя сколько?

Ссылка на комментарий

Ducky, не знаю сколько ХГЧ...не сдавала((( И никто мне не сказал сдать его, хотя, наверно это логично сначала сдать ХГЧ, а меня сразу на УЗИ направили.

Ссылка на комментарий

Ты беременна. А УЗИ рано еще делать, конечно, ничего еще не видно. Если совсем не ймется, сдай ХГЧ.

Ссылка на комментарий

ничего себе тест! самый настоящий беременный тест!!!!!! просто врач себя подтсраховал, чтоб ты если что не винила его если не Б... в опщем поздравляю))))))

Ссылка на комментарий

у меня тоже ничего не видели!только на 10й день задержки увидели!а вообще,у каждого по разному и врачи разные и узисты и аппараты!так что удачи жди!!!И ХГЧ сдай!для себя)))

Ссылка на комментарий

Тест сделай через 2 дня, ХГЧ увкличиваеться каждые 48 часов, и конечно кровь сдать на него. ДУмаю что всё же оно//

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...