Перейти к публикации

KoKri

  • записей
    9
  • комментария
    44
  • просмотров
    4 519

Нужна поддержка!


KoKri

574 просмотра

Девочки, привет! Нужна ваша поддержка... появилась маленькая надежда... смотрели О по узи, она вот-вот будет... буквально завтра-после завтра..., а напрягает температура... держится 36,3, и тесты показывают всего 1 полоску, на вторую даже намека нет. Врач посмотрела на УЗИ и сказала что не все так плохо... БТ не информативна, тесты могут ошибаться.... Девочки поддержите! Дайте надежду!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я вообще не делаю тесты на овульку,обманывают иногда жестко.Раньше моя БТ в первой фазе очень часто была 36.3, ничего овулька была стабильна, старайтесь не покладая рук и тогда все получится.

Ссылка на комментарий

Правильно врач сказала БТ не информативна, а тесты действительно часто ошибаются, я вообще никогда не видела яркой полоски на них, только так, вторую слабенькую, но это не значит что нет О, так как отслеживала её по УЗИ!!!
Глянь мой 12 график, прога вообще не рисовала О, а УЗИ подтвердило обратное!!! Так что советую прислушиваться к своим ощущениям, это иногда полезней и правдивей бывает! И конечно же стараться!!! Так что Удачки!!!))

Ссылка на комментарий

а чем тебе БТ не нравится? она и должна быть низкой
поднимется только через несколько дней ПОСЛЕ овуляции
кстати у многих БТ даже еще понижается во время овуляции на день-два на 0,1-0,3 градуса

Ссылка на комментарий

согласна,что нормальноя температура)потом после О поднимется)я тесты на О нужно делать строго по инструкции,если водички перепьешь,то и не будет достоверного результата)так что надейся на УЗИ и на свои ощущения))

Ссылка на комментарий

я ориентировалась БТ-только по ней определяла когда у меня О и есть ли она вообще. Тесты тяжелее-согласна. А темпа-только за измерение.

Ссылка на комментарий

Я тоже пару циклов тесты делала, нифига не поняла, у меня вторая полоска всегда слабая очень, хотя по УЗИ О была. Я О до этого цикла по боли в Я определяла. В этом цикле начала пить борову матку и ничё не болело, даже обидно. Как же я теперь О определть буду?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...