Перейти к публикации

KoKri

  • записей
    9
  • комментария
    44
  • просмотров
    4 518

Записи в этом блоге

Стишок

Я решила - буду МАМОЙ!  Самой лучшей, самой-самой! Что ж, за дело надо браться, Прекратим предохраняться.   Вот проходит месяц, три, Поселился страх внутри: Почему не получилось? Что такое вдруг случилось?    Утром градусник поставим, График по БТ составим, Все инфекции проверим, Эндометрий свой измерим.   Сверим гормональный фон: Эстроген, прогестерон, Пролактин, тестостерон, ФСГ, ЛГ..... дурдом!   Лезем срочно в интернет Там на все найдем ответ, Боже! Нас таких немало...

KoKri

KoKri

Девчата чихайте!!!!

Верю что там у меня внутри кто-то есть! Не знаю как объяснить но почему то интуиция моя не дает покоя. Хоть график рисует, что Овули не было... знаю что была( по ощущениям!) Девчата чихайте на меня!!!! Заранее спасибо!

KoKri

KoKri

Чудеса в решете...

БТ и в первой и во второй фазе низкая (смотрите гафик), по ощущениям ничего не болит и не тянет, ЦЖ нет, сухо и глухо как в танке.... а по УЗИ ОВУЛЯ была!!! Такое разве может быть? или это чудеса?

KoKri

KoKri

Нужна поддержка!

Девочки, привет! Нужна ваша поддержка... появилась маленькая надежда... смотрели О по узи, она вот-вот будет... буквально завтра-после завтра..., а напрягает температура... держится 36,3, и тесты показывают всего 1 полоску, на вторую даже намека нет. Врач посмотрела на УЗИ и сказала что не все так плохо... БТ не информативна, тесты могут ошибаться.... Девочки поддержите! Дайте надежду!

KoKri

KoKri

Есть ли шанс?

Девчата привет! Подскажите, как по вашему мнению, есть ли у меня шанс в этом месяце?   На УЗИ была на 13 ДЦ есть фолликул 28 на 22 в ЛЯ в правом пусто, эндометрий 5мм (мало конечно, но всякое бывает), вроде вот-вот и будет овуляция…. Но температура мне моя совсем не нравится… к тому же тесты на О 3 дня выдают одну полосу, на вторую даже намека нет, и  ЦЖ сухо как в танке. Записалась на УЗИ на 15 ДЦ, дабы удостоверится об О.   Чего скажете?

KoKri

KoKri

О совместимости лекарств...

Девочки, у меня вот какой вопрос... Пролактин понизила Бромокриптином, но моя Г , мне его все равно не отменяет просто дозу снизила полтаблетки в день, + назначила Утрожестан с 15 дня до 25, для восстановления цикла. В этом цикле О нет, смотрели по УЗИ. + ко всему эндокринолог прописала пить ПРОТЕФЛАЗИД (для повышения иммунитета),а он на спирту (по 10 капель 3 раза в день на сахар) + фолька 3 раза в день. Вопрос такой... можно ли пить сразу Бромокрептин и Утрожестан и как они уживаются со спирто

KoKri

KoKri

Бывает ли такое?

Девчата привет! Каждое утро, у каждой из нас начинается одинаково! С градусника))))! И вот какое наблюдение… температура держится все время одинаковая или почти… 36,4.  Отсюда у меня вопрос…. Я принимаю Утрожестан сегодня уже 5-й день… температура же должна повысится или нет? Знаю, что этот цикл у меня без овуляции, т.к. была на УЗИ. Врач мне все равно посоветовала пропить прогестерон!

KoKri

KoKri

Девченки я в растеренности...

Не знаю даже как начать... почитала многие темы  и рассказы на этом сайте.. поняла что бывает и хуже ситуации. А история моя вот какая... Мне уже 30, это и не много, но уже и не мало! Вокруг подружки и друзья уже с детками, очень ра да за них, и берет какая-то белая зависть и успокаиваю себя, что тоже будет все хорошо! 1,5 года назад вплотную занялась планированием.. вылечила все старые болячки, и мужа заставила все сдать и пролечить! И моя Г отправила нас на год беременеть, со словами "Приходи

KoKri

KoKri

×
×
  • Создать...