Перейти к публикации
  • записи
    64
  • комментариев
    925
  • просмотра
    100 944

Подскажите , а ????


Изощренность

688 просмотров

Девочки, а скажите мне, что нужно принимать если обнаружились 2 полосочки??? Я вот вставляю утрик утром и вечером по 1 капсуле, пью фоливую кислоту тоже 2 раза в день, ну  и витамин Е x3 раза  в день. Может нужно ещё чего-нибудь пить??? И когда лучше на УЗИ идти, просто я думаю, что срок ещё маленький. Спасибо, заранее)))

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

а ты все вышеперечисленное пьешь по назначению врача??? я пила только поливитамины для беременных, а вообще лучше проконсультируся со своим Г, дабы не навредить! а узи вообщето не рекомендуется делать на ранних срок, конечно если нет для этого показаний! я делала первое узи как и положено в 12 недель! удачи и легкой Беременности!

Ссылка на комментарий

Я вобще-то у врача пока не была, но во все мои предыдущие походы он рекомендовал и для планирования и для поддержания беременности утрик, фольку и втамин Е.

Ссылка на комментарий

Для начала сядь и дыши грубже. Говори себе: "это беременность, это не болезнь..."
Нашла у кого спрашивать, что пить! Таблетки - это химия, что бы кто не советовал со своей колокольни. Ты уверена, что это то, что нужно развивающемуся ребёнку? Советоваться нужно в первую очередь с врачом.
Самое главное - это принять не таблетку, а правильный настрой.
Узи делать не спеши. Если есть основания переживать, скажи об этом врачу, он направит на узи, но не раньше 6-й недели. Потому что только с 6 недели можно услышать сердечко. Я сама на У зи не спешу, жду планового.

Ссылка на комментарий

Я принимаю вит Е200 1 р.д.
фолиевая кислота 1 т 3 р.д.
йодомарин 200 1 т. 1 р.д. (мне эндокринолог назначала, тебе может и не надо)

Ссылка на комментарий

на узи раньше 6-7 ак. недель не ходи. Поливитамины для Б назначают во втором триместре уже.

Ссылка на комментарий

Ничего больше не надо, а если начнет что то беспокоить, то к Г и он уже пропишет, а пока этого более чем достаточно. Будьте здоровы.

Ссылка на комментарий

+1, больше ничего не надо! Никаких поливитаминов в первом триместре, тем более без назначения врача.

А фолька + вит.Е - стандартный набор.

Ссылка на комментарий

Самыми лучшими витаминами, что при планировании, что при Б, в любом триместре, являются комплексные витаминчики, например Элевит, или хорошо себя зарекомендовал Пренатал!!!

Ссылка на комментарий

мне вообще врач не прописал никаких витаминов( тем более поливитаминов), кроме фолиевой. а поливитамины- с 12 недели. почитай тут http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/2CF914AA281C067D.html о синтетическом витамин Е, а также тут http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/323165BD166DFBEC.html о прогестероне.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...