Перейти к публикации

severgirl

  • записей
    35
  • комментариев
    516
  • просмотра
    104 354

Вселенская любовь


severgirl

998 просмотров

После появления в нашей с мужем жизни Ирины всё изменилось до неузнаваемости - наша жизнь, режим, привычки и даже отношения. Каждый день меня переполняют два больших чувства - вселенская усталость и вселенская любовь, любовь, у которой нет границ, я даже не могла себе представить, что такое бывает. Когда засыпает доченька, я не могу уснуть и подолгу рассматриваю такие уже родные черты лица - курносый нос, причмокивающие губки, нежную кожицу. Укрываю голые пяточки, упрямо торчащие из-под одеяльца, умиляюсь беззубым улыбкам, которыми то и дело доча радует маму во сне, значит все хорошо, значит она счастлива, а это самое главное. Завтра будет еще один тяжелый день, но эта любовь придаст мне сил и энергии, главное, она здесь, с нами, а вместе мы все трудности переживем.

 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

ой я тоже от дочки фанатею, и муж тоже... как домой прийдет всес ней ходит... Как то сказал что понял что стал любить меня еще больще.
Меня только усталость не переполняет. Как дочка с 2х месяцев стала ночами нормлаьно спать так сразу кайфуха началась, чем старше она (дочка) тем итереснее.

Ссылка на комментарий

посмотрела вам 6 с половиной месяцев!
А почему усталость?

Ссылка на комментарий

Это же просто СЧАСТЬЕ!!!!! Растите большими, здоровыми и счастливыми!!!!

Ссылка на комментарий

Nelly S: она у меня много внимания требует, без меня не играет, режим дня расписан практически по минутам, нет времени отдохнуть, да еще и детские болячки - аллергия, простуда, реакция на прививки. Вот в понедельник приедет мама будет полегче))

Ссылка на комментарий

))))Я тоже дочу хочу,скоро узнаю кто в пузике...Так написала,аж самой поскорее захотелось)))))))Надеюсь и меня полюбят еще больше,и не будут малыша с рук опускать...Так здорово это!

Ссылка на комментарий

Nelly S: Моя тоже.
Я просто когда читаю что мама устает сильно, наичнаю думать что м.б я что-то не так делаю?
У меня как то расслаблено все. Живем с бабушкой которая если 20 минут сидит с дочкой уже жалуеся что мы ребенка нанее повесили. Погулять с ней раз или два в месяц выйдет.
Дома не прибирается только посуду за собой моет да плиту иногда ( только сверху) остальное делаю я , и за бабушкой убирать больше всего приходится.
Но при этом у меня очень много свободного времени, я смотрю кино и в инете сижу.
режима и расписания у нас правда никакого. так плывем по течению что ли. Помню Жена брата тоже говорила что мол с дочкой занята от до, и кино посмотреть некогда...а мы с мужем каждый вечер сериал смотрим по выхам кино. с дочкой вместе в рестораны ходим.

Вобщем я это все к тому , что правда когда читаю по усталость - иногда внутри возникает мысль может я плохая мама?
вот ксати племяшку к нам инога привозят 5летнюю на целый день - времени посмотреть кино тогда и правда нет, зато есь время посмотреть мультик))) А еще она вот в отличие от бабушки ПОМОГАЕТ мне с моей дочкой. Но все равно хочу разницу мжду детьми поменьше, понимаю что сложнее будет.

Ссылка на комментарий

Как трогательно. Я жду дочку. Очень хочется тоже поскорее испытать такие чувства.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...