Перейти к публикации

Bov

  • записей
    27
  • комментариев
    185
  • просмотров
    19 286

Успокойте меня, пожалуйста!


Bov

589 просмотров

Уезжая на юг у меня был 21 ДЦ и явно без овуляции. На юге мы застали хорошую погоду. Загорали и купались, очень много ходили пешком. Где-то на третий, четвертый день пребывания я так устала от походов и очень захотела именно красного вина. Месячные должны были придти через 2, 3 дня, ведь я думала овуляции нет и я могу спокойно расслабиться. Мы с мужет вообще-то не пьем, он иногда добавляет в кофе коньяк. И что вы думаете, месячных нет и нет. Правда где-то на 31 32 ДЦ два дня были капельки крови, ну совсем мало - это было примерно через 4, 5 дней после выпивки. Конечно я счастлива, что забеременела (правда пока не ставлю плюсики в программу). Но меня мучает вопрос про вино.... Когда могло произойти зачатие, и когда была овуляция для меня загадка. Может эти капельки крови была овуляция, а может это была имплантация. Заранее спасибо!!!!

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

ой да не переживай ты так..все будет ОК, у меня подруга на 8 марта так напилась с подругами в ресоране...а через 3 дня - оказалось беременна...И что? Да ничего - вон чудо бегает в ноябре 1 годик будет :))))

Ссылка на комментарий

У меня тоже знакомая на юге забеременела и всю неделю вино пила, отдыхала. Родилась здоровая девочка. Так, что не переживай.

Ссылка на комментарий

:))))Ну ты придумала из-за чего переживать. У меня почти все знакомые девочки пили спиртное, когда еще не знали о своей беременности. Некоторым даже как-никогда хотелось выпить, причем водки. Бегают красивые здоровые дети. Так что даже в голову не бери. Здоровья вам!!!

Ссылка на комментарий

Это все глупости, в тот момент, когда ты пила (что громко сказано, вино полезно 1/2-1 бокал), ты малушу еще не передавала свои пит. вещества через плаценту (рано еще ей быть), так что успехов и легкой беременности!

Ссылка на комментарий

1-2 неделя беременности ,самые безопасные в плане алкаголя, таблеток и простуды, так как ещё не начали формироваться органы , так мне доктор сказала

Ссылка на комментарий

Прекати переживать конечно, опасен алкоголь при Б и зачатие, в случае систематического и достаточно большого количества алголя, так что, всё ОКИ

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...