Перейти к публикации

Bov

  • записей
    27
  • комментариев
    185
  • просмотра
    19 292

Записи в этом блоге

Что делать с кишечником?

Подскажите, пожалуйста! В последние дни достал, простите запор. И фрукты ем и овощи и как-то плоховато работает кишечник. Как поем, живот вздувает. Никаких таблеток пить не хочу, говорят, что лишняя перестальтика кишечника может спровоцировать нежелательные последствия. Ну как быть???

Bov

Bov

Успокойте меня, пожалуйста!

Уезжая на юг у меня был 21 ДЦ и явно без овуляции. На юге мы застали хорошую погоду. Загорали и купались, очень много ходили пешком. Где-то на третий, четвертый день пребывания я так устала от походов и очень захотела именно красного вина. Месячные должны были придти через 2, 3 дня, ведь я думала овуляции нет и я могу спокойно расслабиться. Мы с мужет вообще-то не пьем, он иногда добавляет в кофе коньяк. И что вы думаете, месячных нет и нет. Правда где-то на 31 32 ДЦ два дня были капельки крови,

Bov

Bov

Вопрос про вино

Подскажите, может у кого так было. В предполагаемые дни зачатия, либо в течение нескольких дней после него вы не зная этого употребляли алкоголь, например вино. Но все обошлось. Мне очень важно.

Bov

Bov

Все же прошу совета

Подскажите пожалуйста, как влияет на гормональный фон трава Шалфей. Я писала во вчерашнем блоге, что у меня какой-то сбой и нет овуляции в этом цикле, температура низкая все держится. Но ответов мало было. Не по себе как-то, хотелось бы побольше мнений. Заранее спасибо.

Bov

Bov

Ищу причину

В моем первом цикле О была на 17 ДЦ. Меськи строго приходили на 28 ДЦ. Во втором цикле я, начитавшить про травку шалфей попробовала ее в действии - попила дня три, четыре с 5 ДЦ. О была на 14 ДЦ. Мне понравилось, что раньше и вроде так и должно быть. Далее идет задержка 7 дней, думала беременность, все соответствовало, но может быть сорвалось. В этом цикле Шалфей не принимаю. Похоже у меня в этот раз вообще не будет овуляции. Подскажите, кто может быть сталкивался. Может это шалфей повлиял на

Bov

Bov

Хочу на грязи

Подскажите пожалуйста! В конце недели с мужем едем в Анапу. Воспалений вроде бы небыло,  была ЗБ, но для профилактики хотела бы походить на грязи. Был ли кто-нибудь там, и можно ли без путевки записаться? И что для этого нужно?

Bov

Bov

Такой сон

Такой четкий, красивый. Мы с мужем сидим на лужайке в лесу, собираем грибы или какие-то орехи. Замечаю. К нам приближается зверек. Чисто белый, пушистый. Что-то среднее между норкой и кошкой, но больше и красивее. Он немного боится, подходит с опаской, смотрит так, ну очень интересно. Что-то у нас берет зубами. Я радуюсь, так думаю здорово, так близко. Вдруг вместо зверька перед нами стоит девушка, не помню что она нам говорила, но мне было хорошо. Потом замечаю справа идут две девушки. А эта де

Bov

Bov

36,8

Подскажите, пожалуйста. БТ 36,7; 36,8 это высоко для 1 фазы? Вообще не хотела измерять и вести график после прошлого цикла (уж очень там все странно было), но все равно интересно что со мной происходит.

Bov

Bov

Хочу уточниться

Скажите, если на моем графике ИЗ 10 ДПО, это значит, что яйцеклетка уже прошла по трубе и стала прикрепляться?

Bov

Bov

Папаверин вреден?

Я очень переживаю. Если беременность только началась, вреден ли папаверин. Я вставляла его когда были спазмы. У меня хронический колит, и вообще когда месячные должны были начаться были спазмы. Подскажите!!! Пожалуйста!!!

Bov

Bov

Было ли у кого так?

Сегодня 18 ДПО, 5 день задержки - беременность. Сегодня грудь не болезнена и почти не чувствительна. Может ли быть так?

Bov

Bov

Переживаю, подскажите

Задержка 3 дня, все признаки беременности. Делала несколько ЕВИтестов на 12, 13, 14 ДПО, все положительные.  Сделала сегодня Фрау ничего вроде не показал (у него чуствительность 25, а у ЕВИ 20). Может такое быть, ведь 3 дня задержки.

Bov

Bov

Мой тест

Я все-таки на обеде купита ЕВИ тест и замочила. Почти сразу появилась вторая бледная полочочка (призрак). Что и думать не знаю. Анализы не хочу пока сдавать. Как думаете не врет тест?

Bov

Bov

Надо ли удерживать?

Эх, если бы знала раньше, что есть такие препараты как утрожестан и т.п. начала бы вовремя их принимать. Я помню как во время моей неудачной беременности начинались всякие непонятные выделения, особенно после прогулок, мне моя свекровь - она гинеколог, не советовала пить какие-либо гормональные препараты, что мол плохо повлияет на плод. А главным образом речь шла о том, чтобы родить здорового ребенка. Если зародыш не жизнеспособен или какой-то сбой, будто бы не надо удерживать беременность. Но в

Bov

Bov

Посмотрите пожалуйста

Программа поставила О на 12 ДЦ. Я немного приболела, може быть поэтому температура была повышена. Я считаю, что О была на 14 ДЦ. Это и по моим ощущениям и по тестам и по температуре. Подскажите. Заранее спасибо.

Bov

Bov

Муж смеется надо мной

Когда я после непосредственного планирования лежу: то на спине расслабившись, то на животе, поднимаю ноги, приживаю колени к груди и т.п. для лучшего проникновения. Мой муж смеется, а когда настроение плохое даже ругается. Не дает мне лежать. Он считает, что ребенок это от бога. Когда судьба и через презик со спермицидной смазкой получается. 

Bov

Bov

Мой цикл

Такое может быть? Мой цикл всегда 28 дней, а после того как программа нарисовала О на 17 день, она показала цикл 32 дня. Мес.должны придти в Вс, край в ПН, да вроде и живот болит как перед мес. Температура резко упала, а сегодня также резко поднялась, думала ИЗ.

Bov

Bov

Очень огорчена, межет ИЗ?

Пожалуйста посмотрите мой график. Резкое падение температуры, а через 2 часа 37 С. Может ли это быть ИЗ. Заранее спасибо.

Bov

Bov

Сразу после отмены ОК

Вот думаю, может мне не надо было предохраняться в первый месяц после отмены ОК. Я их принимала 1,5 года после замершей. У меня в тот месяц такой выход ЯБ был. Видимо выходили накопившиеся Яйцеклетки. Гинеколог сказала, что надо цикл подождать, вдруг чего.А вот сейчас третий цикл после отмены никакого ЯБ (или я его не проследила) да еще разница температур какая-то низкая. Посмотрите пожалуйса мой график. Заранее спасибо.

Bov

Bov

Баня и зачатие

Подскажите пожалуйста. Мы активно планируем. А в эти выходные я ходила в баню (муж любит погорячее), и вообще каждую неделю хожу. Может ли это повлиять на мое состояние? Овуляция как раз прошла (по графику видно)

Bov

Bov

Про фолиевую

Фолиевая кислота как-то стимулирует зачатие? Некоторые врачи считают ее наоборот вредной для плода. И пить ее надо не как написано в инструкции, а делить на четвертинки. Т.е. дозы намного уменьшать.

Bov

Bov

Боль во время овуляции

Бывает ли у кого такое? Я заметила, что в середине цикла у меня всегда болит низ живота (справа). Первый цикл меряю БТ и провела тест на овуляцию. Как раз после положительного результата заболел живот. Овуляция похоже поздняя, может ли быть от отмены ригевидона?

Bov

Bov

Тест показал овуляцию, а температура нет

Странно, на 15 день цикла тест показал овуляцию отчетливо, а температуры нет. Правда не могу ее замерить в одно и то же время. Не получается у меня. Сегодня 16 день. Немного болит низ живота, вроде ощущаю овуляцию.

Bov

Bov

×
×
  • Создать...