Перейти к публикации

Кристина@@@

  • записи
    43
  • комментария
    544
  • просмотр
    221 971

Астрология и зачатие!


@Ясень@

1 111 просмотр

Девочки приветик. хочу посоветоваться с вами, кто нибудь обращался за помощью астрологов, на предмет того когда будут детки! И сбывались ли прогнозы астрологов!Я обратилась, мне ответили, не очень позитивную информацию, а в личку так вообще пришло.... Потом я стала читать там форум, и смотрю они ни кому хорошего не говорят.... не ужели у всех так плохо.... Или это все бред! Ниже привожу ответы астрологов!

у Вас очень высока вероятность выкидыша (четыре негатива 4-го и 11-го домов, читайте также мой ответ.....).
Зачатие возможно в ноябре этого года и весной следующего, но оно будетпроисходить с многочисленным включением аспектов, указывающих наопасность для плода. Выносите - родите в конце лета - осенью 2012 г..

В вашей карте луна, символ вашей плодовитости,находится в самом бесплодном поле, из-за любви к сквознякам, лекарствами напиткам сомнительного качества. Вы, простите, типичная жертваиндустриализации и , возможно, склоняетесь к ЭКО, но вам важнее -улучшить ваше здоровье нетрадиционными методами, и родить в следующемгоду. Это лучше, чем дождаться своего "окна" по биоритмам и родить"неожиданно" в конце 2012 года (если время вашего рождение достаточноточно).Потому, что там тоже есть проблема - либо роды сложные, либоребенок больной родится. Вам надо омолаживать организм нетрадиционнымиметодами. Срочно.
Но по этому вопросу - вам лучше сюда:приводится их сайт!

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Второй ответ вообще бред,об ЭКО ни разу не дуиала, а напитки... спиртное вообще не пью.. люблю молоко!

Ссылка на комментарий

Вы меня простите конечно, но ведь наверняка еще и денег за этот бред заплатили? Не надо верить этим разводилам, верьте только своему сердцу. Удачи!

Ссылка на комментарий

да тупо реклама их сайта и продукции, основанная на запугивании...не стоит вестись на такое. врачи вам лучше скажут, а дети все равно рождаются тогда когда нужно. имхо.

Ссылка на комментарий

Я сама лично к астрологу обращалась, ездила к ней домой. Она составляла для меня и моего мужа карты, гороскопы, всё предсказание и наша с не йбеседа записывалась на диктофон. ПОка сбылось не все, но про первого ребенка правду сказала :) Ошиблась на 2 месяца всего.
А по поводу вот таких астрологов в инете - я таким не верю.

Ссылка на комментарий

Да девочки я тоже не верю, денег они не просили это бесплатный форум, но меня поразило что написали посмотрите в другом ответе у другой девочки! Я просто к чему написала, НЕ ВЕРЬТЕ и не ведитесь на это!

Ссылка на комментарий

Любой прогноз имеет долю вероятности. Одни астрологические влияния происходят с большей вероятностью, другие - с меньшей, а если их несколько сразу оказывается, то вероятность усиливается.

Но планеты определяют не все. Положим, должна произойти беременность, а не от кого беременеть. Или есть от кого, но организм нездоров, проблема бесплодия, она может победить (хотя необязательно). Многое определяет еще разумность: кто-то больше ведется за настроениями, создаваемыми небом, а кто-то старается их контролировать. Тогда одна махнет рукой и забеременеет от кого попало, а вторая не станет, подумав о том, а как же ей одной растить-то потом ребенка?

>Но почему же тогда астрологи дают категоричные ответы.

Потому что им нравится ощущать себя так, будто им дано ЗНАТЬ, точно. Кроме того, среди астрологов очень мало профессионалов. ОЧЕНЬ мало! Остальных астрология привлекает как средство самоутверждения в том, что им СВЫШЕ дано что-то знать, вот они и играют роль оракулов, не являясь по сути таковыми. К тому же астропрограммы с автоинтерпреташками наплодили таких горе-астрологов в еще больших количествах, теперь этих актеров вообще толпы, любой себя астрологом назвать может и астротерминологией блистать. И деньги за консультации берут, и все такое.

Ссылка на комментарий

мнe кaк то остролог скaзaлa,что видит мeня с рeбeнком в 36 лeт. Я нe вeрю, но кaк то стeмно!

Ссылка на комментарий

С тем же успехом вы можете гадать на кофейной гуще. Астрология - псевдонаука, хоть и древнейшая. Но если вы учили в школе астрономию, то можете себе представить каким таким таинственным образом звезды в составе созвездий якобы могут влиять на судьбы живущих на крохотулечной планетке Земля. Вспышки на Солнце - да, влияют на рождаемость, впрочем не только у людей, но и у микробов, лунные циклы тоже имеют свое влияние на живое, благодаря Луне жизнь вышла из воды... Но и то, и другое находится в пределах нашей солнечной системы. Влияние на нашу плодовитость светил из других галактик - бред.
Djofik//* , +1

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...