Перейти к публикации

Кристина@@@

  • записи
    43
  • комментария
    544
  • просмотр
    221 971

Поспешила или нет, я делать тест!


@Ясень@

796 просмотров

Девочки приветик, посмотрите мой график пожалуйста, дело в том что я принимаю Утрик, сегодня была последняя 10 капсула, с утра я сделала тестик он был кристально чист, с одной полосочкой, я немножко подрастроилась, но потом мне сказали что я рано сделала, вот теперь не знаю, отменять или нет этот Утрик!Или допить до месек. а это будет 20 октября а там посмотреть что делать! Спасибо кто откликнется! И еще ХГЧ, уже что нибудь покажет, или нужно задержку подождать! Спасибо огромное кто откликнется!

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

График - идеальный :))) Конечно же жди задержку, до неё вообще нет смысла переживать!

Ссылка на комментарий

Я бы утрик не стала отменять, а для ХГЧ еще рано.

Ссылка на комментарий

Спасибки девочки огромные! Просто я так поняла что это Утрик так температуру держит, но все же пока попринимаю!А как думаете когда ХГЧ, сдать можно будет?

Ссылка на комментарий

хгч можно сдать уже дня через 3, а можно и сейчас)но я тебе не советую пить утрик без хгч, он может просто так задержать меськи, сбить цикл, как было у меня, сдай хгч в динамике и решай потом)

Ссылка на комментарий

у тебя образсцовый беременный график!!! Держу @@@@@@@@ Сдай ХГЧ!

Ссылка на комментарий

Дорогая, Кристина!!!!! Я считаю что ты Б. Держу кулачки!!!! Ждемс задержки. И топай сдавать ХГЧ

Ссылка на комментарий

Кристина, привет. Мне кажеться утрик отменять точно пока не следует, ни дай бог, что. ХГЧ может и не показать пока, ведь не знаешь когда произошла имплантация (пока лежала на сохранении наслушалась массу историй когда имплантация происходила на 10-14 сутки от овуляции, соответственно и ХГЧ долго не поднимался), подожди дня 2-3, потом сделай еще тест, сдай ХГЧ и только потом утрик отменяй. Но вообще на сколько я знаю, если меськи должны начаться они и через утрик прорвуться. Удачи @@!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...