Перейти к публикации

Krasniy_pion

  • запись
    21
  • комментариев
    345
  • просмотра
    73 723

Тест на Б моча+йод


Krasniy_pion

7 973 просмотра

Девочки оч интересно ваше мнение!Нашла в инете инфу про тест на Б такой: в мочу (лучше утреннюю,но все на днейную делают и все равно показывает) капнуть каплю-две йода!Если растворится - Б нет,если будет плавать на поверхности Б есть!Понятно он не 100%,но читала сообщения на форуме на одном про это - у всех сходилось (хотя там был опрос в теме и были и ответы что не сошлось) Метод этот работает до 9 недели Б!

ДЕВОЧКИ,ТОЧНО Б ДО 9 НЕДЕЛИ!ПОДДЕРЖИТЕ ЭКСПЕРИМЕНТ!НЕ ДАЙТЕ ПРОПАСТЬ НАДЕЖДЕ!=)))по тому как я сделала и йод остался как масло на поверхности=)но у меня только 3-4 ДПО!Данных о том когда можно начинать его делать не нашла,но так надеюсь=)что скажите про это метод?кто что слышал? 

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Девчонки!Ну даже кто уверен что не Б!Отрицательные результаты тоже ведь важны!Ну у всех же есть йод!Дайте эксперементу состаятся!=)))

Ссылка на это сообщение

Одна Б девочка делала на сайте бетешка, у неё йод 2-3 сек. подержался, потом растворился, про маслянные пятна ничего не говорит.
Я сама ради интереса тоже делала такая же ерунда пятна йода на поверхности плавают ввиде маслянного пятна.

Ссылка на это сообщение

Я тоже о таком тесте слышала... Надо попробовать... Только у меня вроде вчера овуля была, так что нужно ждать как минимум недельку

Ссылка на это сообщение

мне кажется что на 3 дпо явно рано даже такой тест делать, если имплантация в среднем на 7-10 дпо происходит:)

Ссылка на это сообщение

у меня 23 ДЦ. попробовала - масляные пятна. все растворилось. не думаю, что это достоверный способ

Ссылка на это сообщение

девочки если поиском тут поищите в блогах то почти каждые 2 недели кто-нибудь да поднимет тему йода как теста :) везде где экспериментировали - результаты не подтверждались

Ссылка на это сообщение

у меня йод сверху остался, сегодня отр тест, уж не знаю..

Ссылка на это сообщение

Девочки, эта тема уже поднималась! БРЕХНЯ! Йод ничего не показывает! Вы с таким же успехом можете зеленку туда покапать! Пробовали много: и Б и не Б! Все очень относительно!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...