Перейти к публикации

Krasniy_pion

  • запись
    21
  • комментариев
    345
  • просмотров
    73 716

посмотрите пожалуйста фото тестика


Krasniy_pion

699 просмотров

Девочки,понимаю конечно что у меня паранойя уже с тестами этими,но вот посмотрите пожалуйста,что скажете?нижний тест для сравнения - это мой тест когда у меня ЗБ была,тут ХГЧ уже упал до 6!Я показала фотку подруге (она тоже со стажем на беременном форуме,фантазию в рассматривании полосок умеет включать) - она говорит видит на верхнем так же как и на нижнем,особенно издалека.Тесты оба evi.сегодня 10 ДПО (О по УЗИ и тестам) тест верхний на рассмотрение (он сегодняшний)

http://s46.radikal.ru/i114/1010/aa/b95e7c0ef194.jpg

то  смотрю и аж в дрожь бросает - вижу!То смотрю - ничегошеньки не вижу=(((( 

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

внизу да- внизу она точно есть (в жизни хорошо видна) это 2 мес назад в конце ЗБ (ХГЧ уже 6 ед. был)я его приложила что б понять в том ли месте где надо мне мерещится затемнение.На верхнем значит ничего не видно?

Ссылка на комментарий

оч обнадеживает=))на нижнем, повторюсь точно есть,без сомнения!Фотка просто с телефона.Верхний вот тестик так волнует,что сейчас с ума сойду..

Ссылка на комментарий

На верхнем пока не вижу(( не расстраивайся, повтори чез пару дней

Ссылка на комментарий

я на верхнем не вижу тоже, но держу за тебя @@@@@@@@@. Сделай через пару дней)

Ссылка на комментарий

спасибо девочки,мне правда было очень важно ваше мнение знать!знаю что надо подождать,мне же не просто нужна полоска как факт,мне же надо что бы там и вправду малыш был=))я на этом цикле вообще уже крест поставила, но теперь продолжу тестики делать - вдруг и правда...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...