Перейти к публикации
  • записей
    27
  • комментариев
    167
  • просмотров
    33 138

Кто как борется с гарднереллезом?


Цветик-Светик

911 просмотр

Девочки, периодически борюсь с этим врагом. Появился он у меня, как я потом поняла, когда стала предохраняться свечкам Патентекс Овал -6 лет назад. И с тех пор живем вместе. Периодически он вроде продает, но вот стоило пропить курс антибиотиков, и все заново!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Есть такие свечи Полимик, очень эффективные, мне хватило 1 курса. А так вообще как начала пользоваться для интимной гигиены Лактацидом Фемина, вообще забыла, что такое нехорошие выделения, 3 года уже не вспоминаю, и муж этим же мылком пользуется. И пахнет хорошо, и лечит, и защищает.

Ссылка на это сообщение

у меня то же такая проблема, появилась после продолжительного приема сильных антибиотиков, причем 5 лет назад, с тех пор постоянно хожу к врачам и каждый раз разное лечение, кучу анализов а толку нет. ни помню кто посоветовал, надо есть меньше сладкого, пить кефир, не спринцеваться, ванны с ромашкой, подмываться без мыла и тому подобное, только водой, вроде помогает. но по крайней мере не беспокоит, но только стоит принять антибиотик хотя бы 1 таблетку, все начинается с начало. вот теперь я вообще от них отказалась и как около года вообще их не принимаю, тттт ....

Ссылка на это сообщение

Я поднимала иммунитет местно Биовестин-лакто 2 раза в день. А после 2 недельного курса купила Эпиген и забыла про этих бяк. Но у меня был небольшой дисбактериоз, так что не всем наверное такой простенький способ.

Ссылка на это сообщение

Главное, не допускать во флору влагалища посторонние бактерии. В частности из ануса.При ношении стрингов, например или анальном сексе....пропить курс Линекса, чтобы восстановить микрофлору кишечника.

Ссылка на это сообщение

Может тебе Патентекс Овал не подходит просто, мм?

Ссылка на это сообщение

Патентекс Овал давно отменила, выделения особо не беспокоят, только запах! Мой Г. сказал проделать курс капсул Экофемин, но результата пока не вижу. Пробую Малавитом лечиться

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...