Перейти к публикации

Ксюпка

  • записи
    33
  • комментариев
    447
  • просмотра
    51 554

головокружение на ранних сроках


Ксюпка

3 619 просмотров

Нам будет 6 неделек, чувствовала себя суперски, а тут когда встаю, голова начинает кружиться. Именно сегодня, до этого даже намека не было. У кого так было или есть? По-опыту каковы причины? Давление у меня сейчас в норме. Кушала сегодня хорошо. Днем поспала. Даже не уставала сегодня. Чего бы такого съесть, чтоб в норму пришло? Смех

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Юлька_мамулька, а врач чего советовал? или это все не страшно?

Ссылка на это сообщение

ну я врачу не говорила что было головокружение, анализ делали уже позже после того как было головокружение, и не по этой причине, а стандартное обследование в больнице, просто когда результат увидела вспомнила что да - голова кружилась. прописали тогда сорбифер ну и стандартный набор продуктов повышающий гемоглобин, сейчас голова не кружиться, но и кровь еще не сдавала. Но гемоглобин т.б. ОАК обязательно нужно сделать, т.к. на маленьких сроках очень опасно, клетки гемоглобина переносят кислород.

Ссылка на это сообщение

Подобный симптом - нормальное явление при беременности и не представляет опасности ни для матери, ни для ребенка, если, конечно, головокружения не становятся слишком частыми. В таком случае следует обратиться к врачу.
http://mama.passion.ru/l.php/golovokruzhenie-vo-vremya-beremennosti-kak-ego-izbezhat.htm

Ссылка на это сообщение

У меня так, сейчас 6недель и 5 дней, как раз в 6 недель может чуток раньше началось, и токс еще мучительный, не рвет, не тошнит нормально, а вот мутит и мучительно и еще при этом голова кружится...(((

Ссылка на это сообщение

Юлька-мамулька, спасибо:) Пойду искать продукты для гемоглобина, на всякий случай:)))

Ссылка на это сообщение

Привет,
у меня на ранних сроках, недели с 4-й по 6-ю было иногда очень легкое головокружение. Собственно, я с него и начала подозревать, что Б. :) Хожу себе мирно по даче, отдыхаю, воздухом дышу, и вот начинает слегка голову кружить. Странно, думаю. Вроде солнышко в середине августа уже не такое сильное.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...