Перейти к публикации

Катрусенька

  • записей
    37
  • комментария
    354
  • просмотра
    53 983

матерям сопливышей!!!


Катрусенька

1 162 просмотра

Девочки,хожу под впечатлением 3 день!рассопливилась моя малышня зубными соплями,от которых спасенья нет.сопли до пупка,нервы на пределе,он не спит,хрюкает,кашляет,т.к. захлебывается ими,ну,в общем,у кого есть дети мелкие,те поймут,какой это ужас!аспираторы нифига не помогают.Ребенок крутится,воет,истерика на 2 часа,меня ненавидит,а сопли на месте.так вот к чему веду!!!!купила я соплеотос,который работает от пылесоса,да да,и не падайте в обморок,делали не наши дурачки,а здоровые люди родом из Венгрии и расчитали всю физику-мозги на месте будут,не бойтесь)))короче,радости нет предела!вещь -супер.2 секунды делов,ребзь спокоен,сопли в колбе!!!!!!!!!всем рекомендую!!!!!!!!НАСТОЯТЕЛЬНО!!))не насилуйте детей!! а если кто из не смелых,то вот ролик о работе отсоса http://industar.com.ua/shop/UID_4540.html  корче,я теперь ходячая реклама.реально,более полезной вещи ,чем памперсы и этот отсос я не встречала..ах да,пустышка еще)))

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Юлька,та просто это такой кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот ты не поймешь,пока не попробуешь))

Ссылка на это сообщение

Я тебе верю, конечно, но мне пока не надо. Не сильно и не часто мучаемся соплями, пока... АльхамдулиЛЛях (Хвала Аллаху!)

Ссылка на это сообщение

Юлька,не матюкайся))а тут,как видишь,нет мамаш с сопливыми детьми))одни мы ,сопляки малолетние)))Пока не надо,но ведь надо будет,а как понадобится,то вспоминай жадную тетю Катю,которая насиловала детский шнобель 6 месяцев и ,наконец-то,нашла спасение)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...