Перейти к публикации

Сусля-МАМА

  • запись
    21
  • комментариев
    150
  • просмотра
    110 843

Кто делал пиявочки?


Сусля-МАМА

882 просмотра

Врач посоветовала пройти курс пиявок. Сказала, что будут ставить на поясницу, жифот и вагинально! Кто-нибудь испытывал на себе такое? Чего-то как-то жутко мне, даже представить не могу. Сказала потом еще сутки кровить будет...

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я проходила курс пиявок, но вагинально нет, поэтому про это ни чего не могу сказать. Мне ставили на сердце, печень, поджел.,кишечник, матку и яичники, крестец (по моему..ну где-то там), всё поверхностно, на каждом сеансе по 7 пиявок. Кусаются не больно, так, как будто крапивой слегка:) Я лежала пока пиявки не насытятся и не отвалятся, хотя можно и просто 40 мин. Кровило до суток, поэтому ходила вся в прокладках и скотчем перемотанная:)Потом болячки мазала Heelевской гомеопатической мазью, названия уже не помню, если надо пороюсь найду пузырек, шрамиков не осталось, но все равно долго сходили, где месяца 3.
Вобщем сначало тоже было жутко от их вида, а потом даже жалко, когда их после сеанса уничтожали...
На форуме есть целая темка "Гирудотерапия", загляни туда, там девочки делятся впечатлениями и кому от чего помогло, некоторые там вагинально ставили.

Ссылка на это сообщение

у меня в клинике ставят пиявки. врач сказала, что вагинально даже лучше - непосредственно сразу на "больное место". Это не больно.

Ссылка на это сообщение

Я ставила вагинально. Это совершенно не больно. Самое безболезненное место. Единственное, дискомфорт от расширителя и все. Не бойся. Кровить будет сутки, но не сильно, хотя у всех по-своему.

Ссылка на это сообщение

Вагинально совсем безболезненно и кровит меньше, сеанс всего минут 5-10.. и эффект говорят лучше. Вагинально ставила всего 1 раз...
Еще прошла курс пиявок на животе, спине, в районе копчика (самое болезненое место) - больновато первые минут 5, потом уже совсем не больно, лежишь с пиявками минут 40 и еще у меня от них шрамы белые остались... Кровит после часов 12 минимум и очень сильно - меня обматывали ватой + пеленкой впитывающей + сверху утягивали эластичным бинтом... через 3-4 часа приходилось менять всю конструкцию. Прошла 10 сеансов. Зато самочувтсвие после первого уже сенса просто супер, такой прилив энергии, после курса - как будто в отпуск съездила по ощущениям.
Дела по направлению гинеколога перед ИИ, потому как плохая гемостазиограмма была, повышенная свертываемость.. Но ИИ все равно было пролетным.

Ссылка на это сообщение

Советую! вагинально лучше всего, я потом со временем сама покупала в аптеке и ставила.

Ссылка на это сообщение

И я ходила! Была 5 раз, ставили на копчик 2 раза, на лобок, на поясницу и на живот. Вовнутрь не рискнула, все таки боюсь их :) из плюсов - кожа очистилась, состояние эйфории и счастья после сеансов. ЗаБ не помогло конечно, но я бы еще курс прошла, как время будет!

Ссылка на это сообщение

Мне как раз только на ШМ ставили по 3-4 штуки.10 сеансов. Сильно кровит только первые разы, но ставишь прокладку и чуствуешь себя просто как в месячные, ничего страшного. Процедура безболезненная, но самая полезная. И, как уже сказано выше, эйфория после, просто пипец. Говорят, это оттого, что они ауру очищают)) Кстати, заБ. в этом же цикле. Проходила сеансы в первую фазу только, она у меня длинная. А проблем было - и дисфункция яичников, и хр.эндометрит, и спаячный процесс 3 степени, естественно - бесплодие. И еще, нужно к ним с любовью относиться, они не противные, они тебе помогают. Удачи! И АПЧХИИ!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик!!! Я тоже ставила наружно, в том цикле.Самочувствие лучше было+ темпа во 2ой фазе чуть повыше была.Кровообращение усиливает в малом тазу. Прошла 8 сеансов в итоге 42 шт.Очень надеялась на Б. но увы пока Бог не даёт))) Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...