Перейти к публикации

Катерина С

  • записей
    15
  • комментариев
    127
  • просмотров
    25 112

Срочно. 36 недель выделения.


Катерина С

1 450 просмотров

Девочки подскажите что это может быть,пошла в туалет ,а на прокладке выделения цвета какао,не слизистые, а водянисто-кремовые. Это может быть, что роды начинаются? Ничего не болит, не тянет. Малышка шевелится.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Очень похоже на "пробку". Ну и еще у меня на таком сроке были выделения после осмотра врача (тоже вариант). Даже если пробка, то она может несколько дней отходить. Но к врачу обратиться стоит.

Ссылка на это сообщение

скорее всего пробка, я через сутки родила после таких выделений, но может еще недельки 2 проходишь, на всякий случай вещи в роддом собери

Ссылка на это сообщение

я тоже думаю, что это пробка отходит, но на таком сроке врачи на кресле уже не смотрят. после того как она отойдет можешь еще недели 2 проходить, а можешь и родить на днях.. обращайся ко врачу или скорую вызывай. У меня пробка отошла и я сразу рожать пошла

Ссылка на это сообщение

Если пробка. то можно и сегодня родить, а можно и срок переходить.
Удачи, и легких родов. :)

Ссылка на это сообщение

Спасибр девочки. Я вчера пошла в ЖК, мне сделали Узи посмотрели нет ли отслойки плаценты, всё хорошо по Узи. Потом Г меня посмотрела на кресле и сказала ,что головка вошла в таз,и очень близко к выходу, шейка пропускает мизинец,мягкая. Сказала со дня на день рожу.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...