Перейти к публикации

tasja32

  • записей
    38
  • комментария
    262
  • просмотра
    35 662

Может знак...


tasja32

680 просмотров

Девочки хочу поделится. купила тест на овуляцию овиплан на коробке написано 5 шт. а там было 6шт. может это знак и я всетаки ее поймаю. да и вопрос во сколько лучше делать тест? и плиз беременюшки чихните на меня.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

А ты внимательно посмотрела на 6-й, это случайно не тест на Б! Просто есть тесты на О, и в них в подарок кладут тест на Б!!!))

Ссылка на это сообщение

А тест делать лучше днём, В промежутке с 10.00 до 20.00, но желательно в одно и то же время!)

Ссылка на это сообщение

КОНЕЧНО ЗНАК!!!! Я бі именно так и восприняла :)) УДАЧИ ТЕБЕ !!! А ЛГ (гормон, который при О выростает, на него собственно и реагируют тесты) начинает выробатываться только с утра (в бодроствовании). Так что считается, что лучшее время для замачивания тестов с 10 утра до 9 вечера. Не рекомендуется использовать утреннюю мочу по той же причине. Лучше делать тест в одно и то же время суток чтобы отследить динамику. Иногда девочки делают 2 раза в день. и помни, что после пика содержания ЛГ в моче наступает О. Собственно чего я тебе все это рассказываю ? :) В пачке же написано, или нет (я пользовалась хом-тестами на О. Поздно начала делать.) и вот есть отличная наглядная статья. http://www.babyplan.ru/biblioteka/ovuljatsija/vse_o_testax_na_ovuljatsiju

Ссылка на это сообщение

Да нет на всех упаковках написано для опред. овуляции. две упаковки уже выбросила,но тестики со слабой второй полоской это не может быть б.

Ссылка на это сообщение

Ксюша спасибо за комментарий в овиплане ничего не написано.

Ссылка на это сообщение

в тех тестах,которые я покупаю всегда есть тест на Б. в подарок.

Ссылка на это сообщение

tasja32, пожалуйста, не знаю даже что на меня нашло. Прям вдохновение какое-то :))) УДАЧИ ТЕБЕ !!! ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...