Перейти к публикации

Schastlivaia

  • записи
    4
  • комментария
    43
  • просмотров
    7 180

Препараты от тошноты


Schastlivaia

2 779 просмотров

Девочки, доброе утро!

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь лекарства от тошноты? Стал мучать токсикоз. Тошнит целый день, не могу работать...

Заранее благодарна и удачного дня!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

церукал от тошноты, но можно ли его в Б - не знаю.
Из народных средств помогают соленые огурцы, нарезанные тонкими ломтиками.
Подруга моя спасалась сывороткой.

Ссылка на это сообщение

Schastlivaia я тебя понимаю, сама постоянно нахожусь в тошнотворном состоянии причем токсикоза нет, но тошнит. Так что мне тоже будет интересно пичитать советы девченок.

Ссылка на это сообщение

Меня тоже тошнит , да еще и рвет желчью.
Правда пишут что помогает цирукал НО у него в аннотации противопоказания беременным.
Я когда лежала в стационаре, лечилась от токсикоза, мне его давали, только я его не пила....

Так до сих пор и мучаюсь,ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение

Церукал (или наш аналог Метоклопрамид). Стоимость импортного около 100 рублей, нашего-около 20 рублей. Наш аналог переносится сам по себе на мой взгляд тяжеловато, но это мне, я и без беременности-хлебом не корми, дай наизнанку вывернуться. В последнюю беременность токсикоз был страшный. Причем не утром, как у всех, а после 18 вечера и всю ночь до утра. Пока желудок не выпадет. Я на тот момент в больнице лежала. Когда уже ничего в себя не впихнуть, Церукал кололи. Если сама в состоянии выпить, то давали 1-2 таблетки в день, то есть утро-вечер. Но если не тошнит, то не пьешь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, в противопоказаниях практически к любому препарату, будет написано, нельзя во время беременности. Так как беременность-это особое положение. Это как, например, нельзя использовать капли в нос, как пишут в инструкции. Но сами гинекологи говорят, что забитый нос и недостаток кислорода у мамочки, принесут вред ребенку быстрее и массивнее, чем какие-то капли. Есть препараты, которые нельзя категорически, потому что доказано отрицательное влияние на плод. В остальных случаях, главное-не увлекаться. Церукал 1-2 таблетки, не тошнит-не пьешь.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...