Перейти к публикации

Schastlivaia

  • записи
    4
  • комментария
    43
  • просмотров
    7 177

Записи в этом блоге

Препараты от тошноты

Девочки, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь лекарства от тошноты? Стал мучать токсикоз. Тошнит целый день, не могу работать... Заранее благодарна и удачного дня!

Schastlivaia

Schastlivaia

Успокоительные во время беременности.

Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие успокоительные средства можно принимать во время беременности? Раньше я всегда покупала Новопассит жидкий. Прочла в аннотации, что его не желательно употреблять в первом триместре. Заранее благодарна!

Schastlivaia

Schastlivaia

Свершилось!!!

Девочки, хочу сказать огромное спасибо всем, кто поддержал меня сегодня сутра и обнадежил относительно графика. После обеда купила тест Clearblue и тут же его использовала по назначению. Сразу же появилсь вторая полоска почти такая же яркая, как и контрольная. Надеюсь, что все это не сон и ничего не изменится... Я желаю всем-всем поскорей увидеть заветную полосочку. Буду держать кулачки за всех-всех!!! 

Schastlivaia

Schastlivaia

Посмотрите, пожалуйста, мой график!!!!

Девочки, доброе утро! Если не затруднит, посмотрите мой график. Температура держится. Я делала 2 теста подряд Фраутест больше недели назад и на обоих был явный призрак, хотя по срокам было недопустимо рано. А потом, в последующие дни полоска пропала. Поэтому я решила, что это был брак.Тесты я не делела относительно давно, тк после них я впадаю в какое-то странное состояние (потом целый день ищу вторую полосочку и расстраиваюсь). Подскажите, есть ли надежда? И может ли на данный момент тест мо

Schastlivaia

Schastlivaia

×
×
  • Добавить...