Перейти к публикации

Faith_even_Confidence

  • записей
    175
  • комментария
    2 432
  • просмотров
    325 649

Ваши истории


Faith_even_Confidence

846 просмотров

Девчонки, после чистки прошло 1 месяц и 1 неделя сегодня начались месячные.

Планирую в этом месяце перездать на инфекции, а в след. гармоны.

ЗБ по причине недостатка прогестерона, на сумашедшой дозе дюфа был 3.3 М.

Поддержите, расскажите свои истории, кто пережил подобное, через сколько вернулись к планированию и как скоро получилось Забеременить?

Оч жду. И рада, что М пришли, ведь значит все налаживается,  а с другой стороны сейчас бы уже было 10 недель.Стараюсь гнать от себя эти мысли изо всех сил.

 

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Все обязательно получиться!!!! Сейчас подлечишся и вперед!!!! Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже была ЗБ,но только была проблема с пралактином.Он был сильно завышен.Пропила назначенный врачом бромкрептин.Потом циклодинон(после чистки М не могли придти 3 мес,циклодиноном всё восстановила)Сдала все анализы,гормоны,инфекции,всё было норм.Врач не разрешила сразу планировать,сказала сделать перерыв от 6-12 мес. Что мы и сделали,раньше этого срока даже и не пытались планировать.Было страшно,а вдруг всё повториться. В итоге через год начали пытаться,получилось с первого раза.
У тебя обязательно всё будет хорошо.Проходи обследования,лечись и малыш обязательно ещё к тебе придёт.Удачки)))

Ссылка на это сообщение

Зай, отдохнула б ты, а? На инфекции после больницы сдавать - смысл? Чистку должны были делать с курсом антибиотиков, после них чисто все должно быть по-любому.
Прогик низкий был - надо искать причину, а она может быть даже в эндометрии, в его невоприимчивости к дюфастону, вероятно есть смысл проверить прогестерон при вагинальном применении утрожестана. Или в излишнем синтезе 17-ОНпрогестерона, или еще каких андрогенов. Зря ты думаешь, что недостаток гормона не лечат, если найдется причина, найдется и управа на нее;)
Но сейчас тебе лучше отдохнуть, даже не столько тебе самой - морально, сколько твоему организму физически - гормональная встряска дело серьезное, надо хоть месяца три-четыре дать ему на восстановление. Может, ОК попить, они и андрогены понизят, и женским органам передышку дадут, и голова о планировании забудет. А как душа в норму прийдет, так сразу всё и получится;)

Ссылка на это сообщение

У меня была ЗБ. Причину так и не выяснили. После чистки и выписки из больницы мне даже не дали никаких рекомендаций, поэтому я пошла лечиться к гомеопату. Восстанавливали эндометрий, другие болячки месяца 3. Потом где-то через 5-6 месяцев после ЗБ врач (гомеопат) разрешила беременеть и дала на это дело 4 месяца. Сказала, что если через 4 не заБ, то снова приходить к ней. Ну, мы на 4-й мес. благополучно и забеременели. В общей сложности после чистки до следующей Б прошло 8,5 месяцев.
У тебя обязательно будут детки! Удачи и здоровья!

Ссылка на это сообщение

У меня была чистка 4 дня назад. В жуткой депрессии... ляльку пока не хочу, прям как отрезало. Ничего не хочется, хочется только плакать...

Ссылка на это сообщение

Привет! У меня с Мечта поэта одна история на двоих :(, повторяться не буду. Все у тебя получиться, отдохни, наберись сил!Организм опомниться и поймет чего от него хотят :)
Девушки, вопрос: ЗБ с выкидышем, чистки не делали. Мне вот сказали только месяц отдохнуть...читаю коменты...чего такой маленький перерыв и разрешили снова в бой? это нормально? спасибо!

Ссылка на это сообщение

Привет! У меня с Мечта поэта одна история на двоих :(, повторяться не буду. Все у тебя получиться, отдохни, наберись сил!Организм опомниться и поймет чего от него хотят :)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже такое было! ЗБ 10 недель, обнаружили в 13. Причину не нашли! Тяжело было неймоверно!
Вот почитай
http://www.materinstvo.ru/art/zamer

Это просто нужно пережить. Наша психика ко всему приспосабливается. А сейчас отдохни, отвлекись и забудь это все как страшный сон! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Дорогая моя, я очень за тебя переживаю и желаю, чтобы все у тебя получилось!!!! С праздником С Рождеством Богородицы, пусть этот цикл принесет радость и самое большое счастье!!!С Богом!!!!!!!!!Верь-все получиться!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам всем за поддержку, помощь, подсказки.
Я знаю, что 3-4 месяца нужно отдохнуть.
1 цикл можно считать после чистки уже прошел, еще 3 и буду начинать.
Знаю, что нужно пролечится,востановить организм, но забыть о планировании я не могу, каждый день как отмеряю - прошел и слава Богу, на 1 день меньше ждать до начала планирования. Вот такие мысли, а выждать время конечно нужно.
Теперь понимаю, что планировать - это уже БОЛШОЕ счастье.((

Ссылка на это сообщение

ну потерпи чуть-чуть :) ты же даже сейчас уже можешь "планировать"!!! Ты можешь позаботится о своем организме, позаряжаться витаминками, заняться спортом, просто готовить в себе домик для малыша!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...