Перейти к публикации

Катофей

  • записей
    19
  • комментариев
    165
  • просмотров
    13 948

идет 37 неделя!


Катофей

640 просмотров

Доброе утро девочки!Вот хочу с вами поделиться! Мы находимся на финишной прямой! Сегодня ночка была жуткая, где-то в 2 часа разболелась спина в области поясницы, но болит не позвоночник, а мышцы, у меня уже так болело предыдущие два дня, но это было днем, а сегодня ночью-это жесть, промучилась до половины шестого. Вообще мне подруга сказала, что  у меня живот опускаться начал, поэтому мышцы спины растягиваються!Скажите, а у вас какие ощущения были когда живот опускался?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Потом передашь эстафету :).Про ощущения ни че не могу сказать, сама планюшка :)

Ссылка на это сообщение

У меня в последние недели всё отваливалось, про спину вообще молчу - стояла в ванной на коленях, а муж поливал на спину горячей водой - и так по многу раз в день...

Ссылка на это сообщение

и у меня тоже самое, живот вроде пока не опукается, срок у нас одинаковый.. еще кости таза ужасно болят, ночью не знаю как вообще повернуться, уже у всех спросила - у всех по одной схеме, так что думаю все у нас нормально))

Ссылка на это сообщение

У меня второй день спина т.е. поясница болит. Лобковая кость, мишцы ваще ппц. Срок такой же, но живот не опустился и предвестников нет.

Ссылка на это сообщение

у меня такой же срок, болят кости в самом низу, когда переворачиваюсь с бока на бок, и спина болит, но тоже при подъеме или когда ложусь. Я думаю все это так и должно быть

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...