Перейти к публикации
  • записей
    15
  • комментариев
    113
  • просмотра
    8 134

Наша история


//Юля-дважды мамуля//

487 просмотров

Сегодня,  я радусь жизни, жаль, что на улице холодно. Хочется побродить по парку, усыпанному золотыми листьями, и как к детстве, распинывать их ногами...

Полгода назад был ужасный день. мне сделали выскабливание. д-з: анэмбриония на 10 неделе. это была наша первая беременность. Мы прошли этот ужас. Сдали анализы, вылечили уреаплазму. начали пить витамины. И врач разрешила нам активно планировать. это было месяц назад.

Хочу поделится ощущениями: овуляция была вроде как 1 сентября. 7,8,9 жутко болела спина от поясницы до копчика и тянуло низ живота. Грубеют соски. раньше такого не было. хочется кушать и в туалет часто бегаю. Я знаю, что это не показатель. сегодня сделала тест - /. 24 день цикла. ждем еще пять дней. муж не заморачивается. вчера сказал, что у меня животик вырос :) иногда тошнит по утрам. кажется начала болеть грудь. Буду верить в чудо и молиться.

Сегодня - замечательный день, первая годовщина нашей свадьбы! Верю, что нас уже трое...

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Все в ваших руках! Слушайте мужа и не замарачивайтесь! Силой мысли каждый человек способен на многое! Верьте в хорошее и так оно и будет!

Ссылка на это сообщение

Как я тебя понимаю, у меня в августе был вакуум по поводу ЗБ.
Как же горько до сих пор.
Но ты знаешь уже бывают дни, когда я не плачу.
Могу сказать одно, теперь ты знаешь, что ты беременеешь и поверь н аэтот раз все будет по-другому.
Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...