Перейти к публикации

Мечта поэта

  • записей
    18
  • комментариев
    280
  • просмотров
    84 330

Вчера была на УЗИ в 6 недель, Ревууууу


Мечта поэта

760 просмотров

Девочки, кратко расскажу. Последние месячные были 27.07.2010. Стимуляция клостилбегитом. Укол ХГЧ на 13 день цикла. На УЗИ все ок. С 16 дня начала принимать дюфастон. 21 августа тест показал вторую полоску, слабее чем контрольная. Позвонила Г. Сказала, что надо подождать дней 10, если ничего не тревожит,  сходить на УЗИ, а потом к ней. Вчера было ровно 6 недель с последних месячных. Была на УЗИ. Косвенные признаки беременности есть -хороший эндометрий, желтое тело, но.....плодное яйцо (если это оно) очень маленькое 4 на 2 мм и неправильной формы. Заключение: беременность маленького срока. Замершая беременность?

Контрольное узи в понедельник, также сдача анализа крови на ХГЧ в динамике. Будем смотреть есть ли рост. Я так переживаю, работать не могу.... Разве оно может быть таким маленьким, если после зачатия прошло недели 4.....

 

 

 

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не волнуйся, может поздняя имплантация. У нас на форруме девочка, у нее на 40 ДЦ ПЯ было 3мм (О была на 16ДЦ точно!), и все ОК уже шевелюшки начались:)))

Ссылка на комментарий

Да что же вы раньше времени расстраиваетесь-то!!! Проблемы надо решать по мере их поступления!!! Узисты тоже "человеки", они ошибаются, аппараты разной чувствительности, имплантация могла быть не тогда, когда вы это решили, а позже, и много-много всего!!! Не вздумайте впадать в отчаяние, все у вас хорошо!!!

Ссылка на комментарий

Какого размера был твой фоликул, когда укололи ХГЧ?

Ссылка на комментарий

Постарайся успокоится!!!Не раз слышала, что девочки переживали, что на таком сроке слишком маленькое плодное яйцо, а потом всё нормально было, догоняли.Понимаю, что до понедельника невозможно терпеть, но не думай о плохом, для ребеночка тем более на таком сроке это не очень хорошо. Постарайся отвлечься!

Ссылка на комментарий

Конечно не надо расстраиватся на ранних сроках возможны отставания,потом догоните:-)Удачи:)

Ссылка на комментарий

узи делали внутреннее? если нет то я уверена что просто напросто узист ошибся!а если внутреннее делали,то возможно просто поздняя имплантация была и вообще много причин,все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Я просто так и продолжаю принимать дюфастон. Разве замершая вообще может быть, если я принимаю таблетки, которые наоборот ее должны поддерживать. Никаких выделений у меня нет. Может дюфастон не дает прорваться?

Ссылка на комментарий

kat1985, если честно не помню. УЗИ я делала на 10 день цикла и Г. сказала, что для 10 дня очень хорошие фолликулы. Что все должно получиться.

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за поддержку. Просто везде читаю, что на этом сроке многие уже серцебиение слушают, эмбриончика видят, а у меня яйцо да и то какое-то неправильное.

Ссылка на комментарий

к сожалению и при приеме дюфастона может быть что угодно, но твоя задача сейчас СПОКОЙНО дождаться следующего УЗИ, сдать ХГЧ в динамике и выполнить все рекомендации врача.
так что жди, все делай что назначили и не переживай от этого точно хуже будет. попей валерьяночки 2 т. 3 раза в день.
поверь, я очень хорошо понимаю что ты чувствуешь, но я так же знаю как переживаниями можно навредить своей Б
Желаю удачи!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

у меня тоже в шесть недель было только 5мм...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...