Перейти к публикации
  • записей
    70
  • комментариев
    968
  • просмотров
    307 700

герболайф, ЗА и ПОРТИВ!


Оксана-мамуля февралят!

1 146 просмотров

Девочки решила похудеть с помощью Герьалайфа, как думайте стоит? кто сам похудел таким образом? какие результаты? кому не помогло? расскажите поделитесь своим опытом...

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

НЕТ НЕТ И НЕЕЕЕЕТ!!!! у меня подруга сидела на этом герболайфе...похудела, но теперь еще толще чем была и сделать ничего не может!!!!!! а хочешь похудеть переходи на раздельное питание (Монтиньяк), я сама сбросила 20кг)))

Ссылка на это сообщение

Я сама худела с Гербалайфом.За три месяца скинула почти 10 кг,закончилось всё больницей.С тех пор желудочно кишечный тракт постоянно болит!Появилась непереносимость некоторых продуктов.За год потом набрала 25кг!
Лично я не советую!

Ссылка на это сообщение

Поддерживаю Angel... Я сама лично села на раздельное питание (если интересно, диету нашла на сайте Здоровье с Еленой Малышевой) и за 5-6 дней диеты скинула 4 кг.
Забей в поиск.
Кстати, параллельно пила Блокатор Калорий. Может еще и это сыграло роль.

Ссылка на это сообщение

Окс@нк@, главное питаться правильно и сбалансировано, Гербалайф как помощь, НО не "куча таблов на завтрак, обед и ужин + какие то коктейли.." Лично я на правильно м питании за 2.5 месяца похудела на 20 кг., коктейль пью редко, когда леньки готовить завтрак, а в остальном если с умом подойти все получиться)))))

Ссылка на это сообщение

даже не думай....если ты конечно не решила покончить жизнь медленным самоубийством

Ссылка на это сообщение

Я думала это уже не модно.Не надо лучше.

Ссылка на это сообщение

я считала калории!!! 700 ккал в день, и за 5 месяцев я сбросила 18 кг!!! А сейчас, когда нельзя худеть я вернулась к норме калорий и все равно за первый триместр сбросила 2 кг. и чувствую собя прекрасно!

Ссылка на это сообщение

Привет всем!когда я была маленькая больная,совсем худая.а моя сестра работала на герболайф.Лечила меня,все я поправилась,самочувствие отличное,мама похудела без жалобы.надо соблюдайте все правилы питья.коктейль очень вкусный.конечно лучше спорт и правильное питание!

Ссылка на это сообщение

Крестная моей дочки после первого приема гербалайфа попала в больницу. Отделалась, так сказать, легким испугом. главное, вовремя.

Ссылка на это сообщение

МОЯ МАМА лишилась матки и яичников из-за него! НЕТ НЕТ НЕТ!!!

Ссылка на это сообщение

я слышала много печальных опытов от гербалайфа..
главное-не как похудеть-а как остаться стройной!! для этого надо исключить эндокринные проблемы (щитовидка и т.д.) и питаться правильно- больше овощей и клетчатки, на завтрак белки и такие углеводы как макароны или хлеб (чтоб на день энергии хватало) вечером легко перевариваемая еда, и не позже 3-4 часов до сна! пить лучше воду, а не сладкие соки и чаи.

Ссылка на это сообщение

ну я вот с вами согласна ддевочки, просто у нас идет школа правильного питания, там конечно пропихивают их БАДы но в то же время и гворят чем из нормальной пищи можно все заменить, в принципе я с ними согласна, пить хрень их не буду наверно а вот послк=ушать что и как кушать надо бы, спасибо за отклики

Ссылка на это сообщение

Оксанка, на школу иди - поможет реально, а вот Герб.. можно и не кушать)))) Сама через это прошла

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...