Перейти к публикации

tasja32

  • записей
    38
  • комментария
    262
  • просмотра
    35 662

2 фаза


tasja32

766 просмотров

Девоньки привет! Вопросик у меня! У кого какие ощущения во второй фазе? Нормально ли что ТТ 37,0 днем, а может это Б? И в этом цикле грудь пока не болит, или еще рано. Я прпила ОК 2 месяца и жду чуда в этм цикле. Как думаете возможно? Заранее спасибо за ответы!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня ТТ всегда 37 во вторую фазу. и куча признаков Б. лично я на них уже не обращаю никакого внимания

Ссылка на это сообщение

у меня вроде 2 фаза.тт 36.6..и никогда повышенной не была..сейчас грудь не болит..только живот тянет и мокро очень.думаю ночью приплывут

Ссылка на это сообщение

У меня тоже во второй фазе ТТ бывает 37,0, в основном конечно вечером! Температура тела человека меняется в течении дня несколько раз, может из-за погоды, может еще из-за чего-то, выпитого алкоголя, например! Поэтому судить Б это, или нет, ещё рановато! Подожди немного и сделай тест!
А О, когда была? По графику её не определишь, может её ещё не было!

Ссылка на это сообщение

И у меня во 2-й фазе температура всегда повышенная, 37,2-37,3, поэтому, увы, по этому признаку судить о Б. не стоит. ДА и остальные признаки могут говорить как о Б., так и о ПМС. Желаю скорейшего запузачивания!!!!

Ссылка на это сообщение

у меня ТТ во второй фазе всегда 37,0-37,3, уже польше полугода наблюдаю это ситуацию, по началу была очень напугана, думала зубки мудрости растут. Да и иногда поднимается до 37,5, и это нормально не переживай!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже повышенная температура во второй фазе. раньше тешила себя надеждой, теперь не буду.

Ссылка на это сообщение

вот и я задала такой вопрос сегодня в блоге. девочки сказали, что во второй фазе повышенная ТТ - это нормально. Но вот, увы, о Б она никак не говорит...

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо! так хочется пузика! в этом цикле я помоему чувствовала о в пя как будто нож воткнули.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...