Перейти к публикации

ЛюбиМка!

  • записей
    20
  • комментариев
    179
  • просмотров
    44 086

Наверое цистит.......


ЛюбиМка!

915 просмотров

Девочки беременюшечки, посоветуйте, может у кого то такое было:

Уже почти неделю тянет низ живота, особенно когда хочу в туалет (по маленькому), и после.........а бегаю я туда очень и очень часто. Стоит немного потерпеть, так начинается сильная боль. Второй день стало тянуть поясницу. 

Успакаивала себя тем, что это наверное малышка на мочевой пузырь давит. Нам 33 недельки. Сегодня прочитала в интернете, что это может быть цистит.

У кого такое было? Что это - цистит? Как его лечить?

И самый главный вопрос- не страшно ли это для малыша????

СПАСИБО!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Сдай обязательно общий анализ мочи и сразу будет видно - если много лейкоцитов, значит видимо цистит. А еще соли могут раздражать мочевые пути и способствовать позывам в туалет и резям во время мочеиспускания.Для ребенка нежелательно, конечно, наличие инфекции в организме, но если ты не будешь затягивать и выявишь причину, то лечить это не так уж сложно. Все будет хорошо )

Ссылка на это сообщение

Симптомы действительно очень похожие на цистит, правда как он влияет на беременность к сожалению не знаю. Я сама лечилась от хронического долгое время - были то острые приступы, потом смягчались продолжительными более слабыми периодами, потом снова острые.. Ужасно намучалась с ним, перепробовала кучу лекарств, ничего не помогало. В итоге когда уже совсем отчаялась, нашла врача-гомеопата, который специализируется на лечении как раз этого заболевания, и слава ему, все прошло! ) Если нужно, могу подсказать, как его найти.

Ссылка на это сообщение

Не мучься в неведении, а просто сдай анализ мочи, и все сразу прояснится. Я бер-на, и у меня тоже было раздражение мочеисп. канала и в туалет постоянно хотелось, тоже думала что цистит, сдала анализ -- а оказалось не воспаление (лейкоциты в норме), а именно соли выходили. Прошло само собой через дня три после анализа. Но вообще лучше у врача проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение

Была подобная проблема при беременности. Спасалась горячими ванночками с марганцовкой и грелкой(бутылка с теплой водой) между ног. Потом врач назначил препараты, разрешенные при беременности - амоксиклав и цистон на травах.

Ссылка на это сообщение

Ой, не посмотрела, у тебя срок большой - тепло нельзя, может спровоцировать раскрытие шейки

Ссылка на это сообщение

Срочно анализ мочи общий и по Нечипоренко! пока пить канефрон по 2 др х 3р в день- 10-14 дней

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...