Перейти к публикации

Сусля-МАМА

  • запись
    21
  • комментариев
    150
  • просмотра
    110 842

Признаки внематочной


Сусля-МАМА

1 008 просмотров

Девочки, какие точно боли при внематочной? У меня ноет поясница слева, болит грудь, но не сильно, в этом цикле была стимуляция. Живот не болит.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Какая внематочная ????? Даже не думай о таком !!! Скорее всего у тебя обычная вторая фаза цикла и все.

Ссылка на это сообщение

Привет! На 21 д.ц. ни о каких симптомах внемат.б. и речи быть не может. Я пережила внематочную и могу сказать, что даже после задержки я никаких болей не чувствовала. Обнаружили только на УЗИ с недельной задержкой. Не накручивай себя, всё будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Просто никогда так не болела поясница после О. И во время маточной Б такого не было. А грудь рано для меня начала болеть. Может конечно это всё из-за стимуляции, не знаю даже, что думать. В мою голову лезут дурацкие мысли ((((

Ссылка на это сообщение

беременности у женщины не похожи друг на друга. откуда вообще мысли о внематочной. выкинь из головы. все бужет хорошо. мы узнавали ))))

Ссылка на это сообщение

Тут же ответ прямо на поверхности - никогда такого не было, но и стимуляции, видимо, не было ))) Я читала, что при стимуляции у девочек и не такое случается:)

Ссылка на это сообщение

У меня при ВБ до задержки никаких признаков не было, потом было 2 полоски, грудь жутко болела. А в день когда обнаружили ВБ была жуткая боль слева и отнималась левая нога, а с обеда начало мазать!!! Так что гони от себя плохие мысли!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...