Перейти к публикации
  • записи
    22
  • комментария
    202
  • просмотров
    46 828

Смывка для волос..


Лучинка мама сладкого карапуза

3 797 просмотров

Девочки,всем доброе утро!у меня такой вопрос,кто пользовался смывкой для волос?дело в том,что у меня сейчас шоколадный цвет волос,свой природный русый.я бы хотела вернуться к своему цвету,уж очень не нравится мне этот шоколадный цвет(((и насколько вредна эта смывка?

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

я пользовалась-эстель.
волосы стали ужасные.еще и какие то рыжие темные.хотела вернуть свой русый.
лучше обращаться к мастерам чем самой мудрить

Ссылка на это сообщение

смывкой свой не вернешь, какая б она не была...тебе расскажут о том, что смывки не вредят, восстанавливают цвет натуральный, а на самом деле может получится мандарин... Принцип действия красок- сначала осветление (то есть вымывание натурального пигмента, отвечающего за цвет волос), а потом заполнение пустот искусственным пигментом...Вопрос- как может смывка вернут первоначальный цвет??? пигментов то уже нет???? Мне не понравилось...Я предпочла очень частое мелирование (не арбузное), либо постепенное окрашивание на тон светлее...Вывод один- за один раз не получится желаемый цвет, даже в парикмахерской, тебя смоют, потом затонируют, но с осветленных волос тонировка смоется очень быстро...так что думай...а вред такой же от нее как и от краски...

Ссылка на это сообщение

я смывкой чёрный цвет смывала.эстелевской.волосы после неё были такие же по качеству если не лучше))) тут уж наверное как попадёшь-на настоящюю или подделку.а вообще после смывки тонироваться надо 100%,т.к. рыжий цвет волос будет.к своему цвету волос можно вернуться,но опять же при помощи краски или ростите)

Ссылка на это сообщение

Лучинка, у меня такая ж ситуация, я перепробовала все, сейчас отращиваю и лечу, потому что испортила волосы ООООООООООчень сильно...попробуй краску на тон светлее, но аккуратно

Ссылка на это сообщение

У меня та же была ситуация,что и у lena Tarasova верю в чудо.
Только смывалась в салоне,всё сожгли и то цвет получился жуткий(((( Просто стала свои отращивать,как мои отросли ниже плеч,так промилировалась,чтобы не так сильно разницу цветов было видно. Теперь довольна и никогда больше не покрашусь. Сделала вывод,что лучше того,что дала тебе природа просто НЕТ!!

Ссылка на это сообщение

как вариант-мелирование!светлее станете!
вариант с краской на 1 тон светлее не прокатит 100%! купите самый светлый блонд который увидете,только чтоб пепельный был,он рыжину убирает.понимаете волосы это как палитра у художника напрмер,у вас уже есть нобор цвета в волосах и чтобы его изменить в более светлую стороу нужно много светлых пигментов добавить.

Ссылка на это сообщение

Ой не порти волосы или если решишься иди к хорошему мастеру! Я все волосы себе испортила, сейчас сеченные кончики и рыжий цвет волос! Я не об этом мечтала! (

Ссылка на это сообщение

я делала смывку с красноватого шоколада в блондинку.
все прошло хорошо,без волос не осталась.
цвет не рыжий и не желтый, русая блондинка. главное делать в салоне и делать на низком проценте оксида, по-тихоньку смывая, это долго по времени ,но зато рез-т высокий. подруга делала смывку сразу на большом проценте оксида, осталась рыжей как апельсин.
так что главное не торопиться и в салоне.

Ссылка на это сообщение

ах,да, смысвка только осветляет, свой цвет ты не вернешь. можно максимум подобрать краску близкую к своем цвету, чтоб отрастание волос было не заметным.

и потом обязательно хороший уход, масочки,ампулы, увлажнение,восстановление!
у меня нет плохих эмоций от смывки потому что я получила,что хотела и волосы хорошие.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...