Перейти к публикации

anis

  • записей
    38
  • комментариев
    377
  • просмотров
    49 368

печенье "бегемотик Бонди" с 5-ти мес


anis

3 443 просмотра

Моему сыну 6 мес.Свекровь принесла печенье с 5-и мес,но оно с добавлением сахара.Мы на искуственном питании (на смесях и козьем молоке) Как думаете можно ли давать понемногу печенья или не стоит.Кто нибуть давал?Как реакция?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня подруга давала это печенье доче, та не стала есть, не понравилось...

Ссылка на это сообщение

Я давала, но чуть постарше мой малыш был. Это печенье достаточно хрупкое и он может просто подавиться маленким кусочком. По-началу я давала сушки, он их мусолил, а это печенье стала давать, когда он уже мог его разжевать, в творог добавляла.

Но, если будете давать, не забывайте, что Вы вводите новый продукт, т.е. начинаем с небольших порций и смотрим на реакцию.

Ссылка на это сообщение

я иногда давала,но редко,лучше печенье крокет,они не очень сладкие.Сейчас моему сыночку 11 мес. я уже примерно месяца 2 сама пеку печенье.Рецепт оч простой,может и раньше начала бы да рецепт не знала.

Ссылка на это сообщение

РЕЦЕПТ:300гр кефира
20-30гр раст масла
1/4 л соды
сахар по вкусу.
Я кладу одну столовую ложку сахара,печенье получается чуть чуть сладковатое.Можно меньше или больше,как лучше для малыша. Затем добавляешь муку,вымешиваешь мягкое тесто и раскатываешь лепёшку толщиной 0,5-0,7мм. стаканчиком или формочкой вырезаешь кружёчки и в духовку.При температуре 160-170 градусов.
Мой сынишка с удовольствием его лопает,оно не крошится по всей квартире когда он с ним ходит.Да и к тому же всегда наверняка знаю какие там продукты по составу и свежести.Удачи.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...